О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Прекрасный подарок! Смотришь- настроение улучшается!
А я крыску боюсь, хотя животных очень люблю. А у меня попугай (говорящий) и собачки- йорки (2) и спаниель. Однажды попугай сказал: "Я один дома! Молчи, скотина!".Но,это он не от нас научился. 😃 Мы его летом на улице нашли. А про собак столько историй прикольных! Я их обожаю. 😂 😂

Надя поздравляю с замечательным подарочком.
Я свой почти собрала. в понедельник постараюсь отправить.
Девочки.поделюсь рецептом печенья.которое сейчас в нашей семье считается любимым.Делается быстро и просто.
1 яйцо
100гр масла или маргарина
100гр сахара
1 ч. л. гашеной соды ( я гашу лимонным соком)
3 ч. ложки меда
1 ч.л.корицы
1 ч. л. молотого имбиря,можно еще добавить апельсиновую цедру.
мука,столько,сколько возьмет.
Замесить и на пару часов поставить в холодильник.Раскатать в пласт толщиной 1 см и вырезать печеньки.Выпекать при 200 гр.7-10 мин. Будьте бдительны,печется очень быстро!.

А я сижу киплю 😡
Силком вытолкала Марусю ... как думаете куда? ... пиццерийку с мальчиком!
Эта маленькая стерва измучила пацана совсем 😡 Он за ней ухаживает с третьего! класса, когда только приехал в нашу деревню и попал в ее класс. Маруся второй год учится в другой школе, а он все равно постоянно рядом, то конфетами кормит, то по кафешкам водит, то просто прогуляться зовет. На праздники подарками заваливает, а она ... слов подобрать не могу. Например, вчера притащил коробку рафаэлок и еще каких-то конфет, Маруся скривилась, он очевидно решил, что ей не понравилось и больше часа караулил ее сегодня с букетом роз (7 штук) около дома пока она со школы не пришла.
Пацан очень хорошо воспитан (всегда вперед пропустит, стульчик подвинет, пальто снять поможет и т.д.), не урод, хорошо одет, а Маруся его видите ли стесняется 😡 потому что он ниже ее ростом 😈 До этого четыре года все было нормально, а теперь подарки принимает, в следующий раз подарки приносить приглашает, а гулять не идет 😡 Бедный пацан уже не знает как ей угодить и реально расстраивается, что она практически посылает его. Мне его уже жалко и я то говорю, что Маруся наказана и будет дома сидеть, то что мне ее помощь нужна, то еще что-нибудь. Причем Марусе он нравится и отпускать его от себя она не собирается, все дело именно в том, что он ниже 😈

Что делать не знаю... жалко пацана, он же не виноват, что растет медленнее 😑

Скоро вымахает за лето,пусть привяжет к себе-где еще потом найдет?Мама,давай действуй сама.Внуши ребенку,что все наладится.

Ааа что в пакетиках? 🙄

Галь, я внушаю, а ей видите стыдно рядом с таким маленьким ходить 😡 А пацан серьезно влюблен, уже даже друзья его прикалываться над ним перестали, что он за Марусей столько лет как привязанный ходит.
Да и маме его уже стараюсь на глаза не попадаться, она же видит все происходящее 🙃 Да и сам пацан понимает похоже, что его динамят, потому что он мне не поверил сегодня, что Маруся еще в школе и поэтому стоял на морозе около подъезда ждал появится она или нет 😈

Галина, огромное спасибо за рецепт печенья!!! 😂 😋 😂 Я честно искала в тегах, но не нашла. Сегодня испеку по Вашему рецепту, он мне уже понравился!
А про то, что мальчик ниже ростом- сама такая была, преживала. А сейчас на это никто уже внимания не обращает и правильно. Лишь бы человек был хороший. У меня зять тоже ниже ростом, чем дочка. ну и что? Она еще и каблуки носит по 10-11 см.

Стыдно -не видно.Потом с фонариком искать будет.Ты сама с мальчиком поговори,привечай его.
А то получится,как у моей с ее бывшим.Мне парня до сих пор жалко,но мать у него еще та стерва.А так жила бы моя дочка рядом,а не за тридевять земель.

Говорят,маленькие-в постели,того...Хороши! 😳 😳 Но ей такое,наверное,рано знать...

В пакетиках,вроде, кофе в зёрнах! 😊

Вы уж простите, что фотку наспех сделала и наспех выложила... меня муж гоняет от компа. Говорит, что я обнаглела. Завидует. Коробку только распечатала, как всё разбежалось по квартире. Муж на запах пришел. В пакетиках кофе (судя по запаху) я их не открывала, жалко портить упаковку. Из-за птицы были боИ и слезы. Ложечка золотая обрадовала всех и я ее только недавно отобрала и спятала. Уиграют, нафиг. Открытки... ну короче мне ВСЁ понравилось. Шалька ракушками, диск, пряжа с эластаном и стихи, сопровождающие подарки. Муж так покосился и спрашивает, "а ты что дарить собираешься? ⁉ " Не верит, что это бесплатно и я за все это не плачу деньги. Был длинный разговор на тему моей подпольной жизни в сети... я плохая хозяйка и мать, целыми днями на работе, а дома только стряпаю, варю, своими рукоделками занимаюсь и в интернете вишу... 😈 Я у него спросила, не смешно ли ему самому от этих претензий... точно завидует. 😏
Понимаете ли, мы все успеваем и нам еще подарки шлют... правда он сегодня два диплома лауреата получил и один коллективный и даже подарки вручили... но мы-то круче! Спасибище огромное за подарки и за конкурс. 🎉

skamnad1, Фев 15, 2013
skamnad1

В Я у него спросила, не смешно ли ему самому от этих претензий... точно завидует. 😏
Понимаете ли, мы все успеваем и нам еще подарки шлют... правда он сегодня два диплома лауреата получил и один коллективный и даже подарки вручили... но мы-то круче! Спасибище огромное за подарки и за конкурс. 🎉

+10000!
Так здорово читать о радости,испытанной от получения сюрприза-ведь это правда-что-то необыкновенное!!!
Но мужу-передай поздравления из подполья! 😂 😂 😂

Эх!!! Поняла всю ущербность моего подарка... Пойду пошью.... или повяжу на машинке...

Нагло обманываешь-подарок у тебя-чудесный!И девочки это увидят...когда-нибудь... 😏 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания