Вязаные штучки для дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, скоро НГ, что можно сделать, еще не думали? Может покажете, а то что-то вдохновение поймать не могу.

AlViEg, вот в этой темке есть МНОГО идей к Новому году! http://club.osinka.ru/topic-11201

Taddy

Мой абажур!:lol:

супер. тоже давно в хотелках оформить абажур ( и ещё с бусинами стеклянными - вся комната в цветных переливах. сказка...)
а где вы схемку брали?

Полдник, спасибо:)
За схему взяла узор понравившейся салфетки. И подгоняла просто под свой абажур. Сейчас вот искала свою схему - не нашла 🙁
А задумка с бусинами интересная 😃 Надо взять на вооружение!

Ivinta! Необычайно красиво! А за счет чего форму держат? Пряжа жесткая? Какая именно пряжа у Вас?

А.Наталья

Ivinta! Необычайно красиво! А за счет чего форму держат? Пряжа жесткая? Какая именно пряжа у Вас?

Спасибо! Для шкатулок я использую пряжу х/б "Кабле" или "Мак", а жесткость придаю разбавленным ПВА.

ОЧ! порадовалась обхватам для штор, в виде зверюшек! Велика и безразмерна фантазия русских рукодельниц!

Добрый день, хочу показать, что сделала моя мама - отремонтировала старый буфет и украсила его вязаными салфетками на фотохостинг → на фотохостинг →
А это абажур на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и шторки из старых простыней
на фотохостинг →
К слову сказать, всем этим вязалкам более 30 лет, нашли все это в старом доме, теперь практически деревенская кухня. Мне нравится.

Осиночки, может у кого-то есть описание или хотя-бы идеи обвязанных бутылок в форме зверушек, наподобие этих
на фотохостинг →
Очень надо!!!

Ivinta, у меня есть, но в вордовском файле. Не знаю как сюда выставить.

Есть программка Paint стандартная рисовалка.Копируете текст в ворде (1страничку) и вставляете в пеинте, следите чтобы текст весь поместился на лист. дальше сохранить с расширением jipg. Грузите на радикал и вставляете как обычно. так делаете для каждой странички. Но лично я пользуюсь Paint.NET, можно бесплатно скачать в инете.

*Natalya*

Добрый день, хочу показать, что сделала моя мама - отремонтировала старый буфет и украсила его вязаными салфетками

Очень понравилось! Вы молодцы. Вот это я понимаю- креативный подход:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания