"Вкусняшки от ИрисКис" шьем за чашечкой чая из тка
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Сердце радует картинка
В доме – швейная машинка!
Можно шить, а можно вышить,
И кругом восторги слышать!
(автор Анна Владимировна г. Кострома)

А что бы нам нескучно шить было, давайте встречаться с вами в этой теме для обмена впечатлениями, обсуждения тканей. Расскажем о том что мечтаем сшить, из чего, поможем друг другу подобрать фасон и цвет ткани......а хозяюшка наша, Ирина нам поможет. Ведь в ее закупке столько разных ВКУСНОСТЕЙ!

читать дальше
Все картинки темы

Сердце радует картинка:
В доме – швейная машинка!
Можно шить, а можно вышить,
И кругом восторги слышать!
(автор Анна Владимировна г. Кострома)

А что бы нам нескучно шить было, давайте встречаться с вами в этой теме для обмена впечатлениями, обсуждения тканей. Расскажем о том что мечтаем сшить, из чего, поможем друг другу подобрать фасон и цвет ткани......а хозяюшка наша, Ирина нам поможет. Ведь в ее закупке столько разных ВКУСНОСТЕЙ!

Ну и не забывайте хвастать вещами сшитыми из тканей ИрисКис.....

А пока мы с вами чаевничаем, Ириночка в поте лица старается-отмеряет, нарезает, раскладывает

<Нарушение п. 4.3 Правил клуба>

ну и несколько слов от себя.....я очень рада, что попалась мне Иринина закупка. Ткани качественные, нарезка и отправка быстрые и безупречные.....Хороший выбор термотрансфер ....а цены..... Embarassed Думаю я с Ириной надолго. Присоединяйтесь Embarassed

ХВАСТИКИ......перенесены из темы закупки
mamochka2h

Янв 02, 2013 22:15
Ириночка! Вот что получилось из твоих тканюшек и трансферов:

мамаОксана

А можно я тоже похвастаюсь? Я покупала у Иринки, когда еще не было закупки, мы раньше жили в одном дворе.
Сшился комбинезон из серого футера распродажного и голубой кулирки ( к сожалению у Ирины она уже закончилась).

Nadezhda1984

Янв 03, 2013 21:11 ::
Я тоже немного похвастаюсь тем, что удалось пошить за 3 дня нового года. Все ткани куплены у Ирины, качество замечательное, все шьется легко. Обязательно еще закажу))

Всем привет!!! Я заказывала только раз ( сейчас жду второй заказик) и очень довольна работой Ирины!!! Очень-очень благодарен! Оперативно, приветливо , а какие тканюшки ! Ах, как чудесно будет! Я скоро похвалюсь побольше, а пока трансферик Маша и медведяша:

Туничка домашняя из кулирки с совушками:

И лосинки из кулирки с розами ( она просто чудо!!!)

Какие вы молодцы !!! Темка действительно очень нужна . Я желаю всем удачи и ровных строчек , и конечно жду приятного общения Чай, кофе? , полезных советов , сама я только пытаюсь чему то научится , глядя на ткани Ирины и на ваши хвастики слюни текут . Держите меня семеро!

mamochka2h

Янв 08, 2013 01:43 ::
Еще соорудила себе пижамку из кулирок Ирины))))

мамаОксана

Янв 09, 2013 18:21 ::
Я сегодня тоже с хвастиками, своими и сестренкиными.
Сшила футболку с длинным рукавом для сына (в машинок он влюбился с первого взгляда, еще и на зеленом фоне - любимый цвет).
Кусочек купила коротенький, поэтому пришлось вниз рибану надставить. Пыталась на груди апликацию сделать, прошивала по одному месту раз пять - до дыр , пришлось наклейку прилепить, вроде не выбивается из общей темы, главное ребенок доволен).
Сестра сшила дочке лонгслив (кажется так называется ), ребенок доволен, сестра довольна, только муж ее недоволен - что ему не сшили толстовку .

mamochka2h

Янв 14, 2013 15:38 ::
Привет, всем! Я немного хвастиков принесла)))
Все тот же полосатенький велюр, рибана(белая) и футер(серенький)
Платье и костюмчик для племянников и тепленькие штанцы для моего мелкого)))

mamochka2h

Ириш! А можно мне в бронь интерлок гк василек 1м, уж очень мне он понравился)))
И вот немного хвастиков: кулирка+ интерлок розовый

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nadezhda1984

Девочки,доброе утро! Я с небольшими хвастиками Smile Интерлок просто супер Держите меня семеро! я в восторге!

Ok-ca

Всем добрый вечер. Принесла хвастики наклеек с машей

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Микусик

надо создать темку уже-с хвастами....
у меня закончилась кулирка серо-зеленая-цвет такой классный, а тёмно-синего остался маааааленький кусочек-пристрою потом может.....
Embarassed вот....я мальчикам своим сшила футболочки.....

на фотохостинг →

Biligma

Ирина, добрый день!

Посылку получила. Огромное спасибо.
Уже есть хвастик . Сшила одеяло, из флиса "сердечки на розовом", для племяницы. Very Happy

xxxramaxx

Ирина,обещала хвастиков.... не успеваю.... забирают Very Happy что успела сегодня сфотографировать
худи из велюра с мышками и штанишки из велюра шоколад (есть штанишки и с мышками),туничку шила из остатков, отделка вашей рибаной

Микусик

я с хвастиками...сегодня дошила футболки племянннику Laughing
из 3х метров вышло 5 футболок (еще одни трусики для дочки и ткани еще на одни серые трусишки и томно синей на отделку к другой футболке.....но наверно можно и малышу годовалому целую футболку сшить)))...Тут в хвасты затесался пупс в наряде.....он из местных тканей)))) просто на фотографии то чем я сегодня занималась)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nadezhda1984

Добрый день, Ирина! Я пришла с небольшими хвастиками. Интерлок Цветы серо - розовые- ткань отличнейшего качества! и принт такой нежный, что, глядя на него, я просто млею Ах, как чудесно будет! А Интерлок василек отлично подходит для пошива водолазок.

ИрисКис

А я похвастаюсь не своей работой. Этот хвастик - подарок для мужа девушки с нашего ижевского форума.
на фотохостинг →
Сшито из футера с лайкрой бордо - очень приятный цвет, наклейка - Сердце на ладони.

xxxramaxx

Ирина, добрый день!!!
из зверят на сиреневом

на фотохостинг →

ИрисКис

Хочу обратить внимание на эти хвастики, такие чудесные футболки, юбочки, кофточка из интерлока с белым вьюнкиком ( придется его еще дозаказть - отлично смотрится в пошитом виде, как то я его недооценивала). А котейку нарисовала сама хозяйка футболки в свои 13 лет Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Я как утром увидела хвастики на нашем местном форуме, до сих пор под впечатлением.
на фотохостинг →

пока вроде это все хвасты...есди вдруг кого то пропустила....добавьтесь пожалуйста сами

вот и первая "беседа"

очень мне нравится такое сочетание

я вот прямо "заболела полосочками" после того, как сшила дочке и племяшке футболочки
(покажу позже...потому что на них трансферы от Ирины)

Вот и мечтаю о разных полосочках с компаньонами...чтоб нашить красивостей Laughing

Девочки, а как ваши супруги относятся к закупкам тканей? Мой пока держится....хотя коробки с тканями стоят в спальне- в шкаф на полочку не влезают.....Молчит пока..Периодически задабриваю его обновками....но если честно шить мне больше нравится дочке...Сын более скептически относится к моим пошивушшкам...долго и придирчиво разглядывает себя в зеркало.....Его надо уговорить одеть ЭТО в школу......но потом носит не снимая.....вот уже три дня носит серо-зеленую футболку....не меняет ее на любимые черные лонгсливы-приятно Laughing

у меня есть КУЛИРКА С РОЗАМИ....хочу сшить из нее простенький халатик . Выкроек на тётенек никто не видел доступных?

Микусик, Фев 06, 2013
elzu_kh, Фев 06, 2013
elzu_kh
Микусик
читать дальше

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_11/slides/31.html
что такого рода? или мб такого? http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_12/slides/27.html

ой спасибо.....я думаю его ж можно по выкройке футболки достроить?
пошире взять в размере и дорисовать где надо?

все одежки очень симпатичные Smile))

Микусик!!!! Молодец, что открыла темку!!! Я честно 3 раза начинала ее, но не доделала ни разу до конца Embarassed

Чтобы моему не стало плохо от моих хомячьих запасов,я их убираю подальше.Муж дальнобойщик и ему просто физически не увидеть Very Happy. На склад к Ирине заезжала,,как будто для нашей парикмахерской что то необходимое закупалось..... Very Happy Вот так и живем.....

Как Микусик и писала в первом посте, я сегодня режу, режу - а в болталке уже оживление.
И меня тоже муж скоро выгонит из дома - балкон дома завален рулонами, лежали в спальне - хоть вывезла на склад. Сделал мне муж огромный стол - внизу полки для рулонов - все не влезло. Собрал стеллаж - все равно часть рулонов стоит и лежит на том месте, где предполагается диван для ребятишек - приходят помогать маме на работу. Хомякоз принимает новые более угрожающие формы. Cool Только заикнусь о покупке новинок - сразу брови угрожающе смыкаются. Пытаюсь лепетать, что распродажа же, потом таких не будет .... Говорит долги сначала за предыдущие поставки верни.

Ну ничего, кое что я застолбила у поставщика, поднакоплю и без спроса куплю Cock . А разгружать вместо мужа грузчиков найму Cock .

Авторы
Теги
Упоминания