Варежки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

NejnostJu, Дек 20, 2017

NejnostJu , можно, главное, чтобы цвета не линяли друг на друга. Жалко будет работу, если в результате краска потечет.

Zolushkina_Tapetka

NejnostJu , можно, главное, чтобы цвета не линяли друг на друга. Жалко будет работу, если в результате краска потечет.

Согласна с вами 😃

Чтобы не линяли при полоскании нужно добавить уксус.

| Жаккардовые варежки

Добрый день. Связала жаккардовые варежки:
1. "Полярная медведица" - пряжа темно-синяя - итальянский сток Lanerossi (80% Шерсть ягнёнка, 20% Полиамид, 750м/100гр), пряжа белая - московская полушерсть, спицы 2,25. Вязала в 2 нити. Бахрома - крючком 2.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. "Олень в лесу" - пряжа оливкового и желтого цвета - итальянский сток, 80% шерсть, 20% полиамид, 750м/100гр, спицы 2,25. Вязала в 2 нити.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

С таким удовольствием посмотрела всю тему про варежки! Сама вяжу редко, только когда совсем изношу или одну потеряю. Я люблю , чтобы варежки туго надевались. 40 петель на круг - для меня край. А все узоры обычно крупные. Можно бы подвалять, но страшновато ошибиться. Я вот смотрю на фото такие славные распялочки на этот случай у девочек. Мастерицы, Вы их покупаете или сами делаете? поделитесь опытом, пожалуйста!

В Новогоднюю ночь посетило вдохновение....
И связались варежки "Метелица".
Пряжа норка ( 52% пух норки,48% пух козы, 350м/50 гр + 1 ниточка п/ш Лидия, 1600м/100гр). Ушло 25гр. Норки и 15 гр. Лидии.
Спицы 2,5.
на фотохостинг →

читать дальше

Варежки "Жемчужные" по моему собственному дизайну
Пряжа "Секрет успеха" от пехорки. Спицы 2,5

| жаккардовые варежки

Тоже пытаюсь связать жаккардовые варежки. Одну связала, вторая в процессе

Всем привет! Решила показать свои последние работы, 100 лет не брала спицы в руки, а сейчас появилось маленько времени (долгожданный декрет) , решила вспомнить

Авторы
Теги
Упоминания