Оренбургский платок! Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Вайли, Июл 26, 2019

Вайли, конечно, через интернет за 160€ «темную лошадку» никто покупать не будет! Но и «аборигены», а не только «наши» покупают. И понятно, что мне тут на месте проще. (Уточню: я ничего на этом посредничестве не зарабатываю)
Но я рада, что получилось помочь семье вязальщиц и продать им, в общей сложности, ок. 20 изделий по адекватной(!) цене.

| Оренбург Elona0304, Июл 26, 2019

Elona0304, Елена, в любом случае вы делаете большую работу по продвижению наших шалей. Вот в китайском интернете очень многие вязальщицы выставляют Шетландские шали. Очень красивые работы, а вот оренбург не вяжется никто. Правильнее сказать, я в китайском интернете их не видела.

jetta, Июл 31, 2019

jetta, в китайских интернет-магазинах нет смысла продавать оренбургские платки. Там основной принцип покупки - минимальная цена, а настоящий оренбургский платок не может стоить дёшево. Да и почта может подводит.

Вайли, Июл 31, 2019

Вайли, а Шетлендские шали могут быть дешевыми?!

| Оренбург Elona0304, Июл 31, 2019

Elona0304, а я не про интернет магазины пишу, а про вязальные сайты типа Рав. Шетландских они вяжут обалденный, даже из пуха коалы.

| Почта Вайли, Июл 31, 2019

Вайли, почта в Китае меня ещё не раз не подводил.

jetta, Июл 31, 2019

jetta, из пуха коала!!!А какого они цвета получаются?Я в нете не нашла.

| Оренбург Ulyaka, Июл 31, 2019

Ulyaka, разных цветов бывает эта пряжа, но в основном натуральных оттенков у коалы подпух светлый и короткийй. Я когда на таобао увидела, очеееень удивилась. А потом посмотрела состав 20 процентов только от коаллок остальное меринос. 🙁

Авторы
Теги
Упоминания