Оренбургский платок! Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

silence_ri, Ноя 07, 2018

silence_ri, хорошая пряжа. Я как-то вязала из нее.

У меня связялась новая косынка по схеме Светланы Логиновой. Немного напутала с зубчиками - там по-идее должны быть другие, но я это заметила только когда уже больше половины связала. 🐒
Ниточка от Оксаны Кучерявой. Тонюсенькая... Но, вынуждена сказать что в процессе вязания обнаружила целых ТРИ остины! 👻 😂
Не описать и не передать словами, какой теплой и ласковой получилась эта косыночка. А ведь она ещё распушится. 😘
148 см в ширину, 74 см в высоту и весит всего 43 г!
Пока вязала, приходилось иногда откладывать вязание. Из-за этого ниточка в некоторых местах распушилась чуть больше, это видно по полоскам. 🍳

Seltsam, Ноя 08, 2018
Seltsam, Окт 24, 2018

Осиночки, кто-нибудь знает как вязать от трех клубков? Я слышала что вяжется нижняя кайма, поворот зубчик и переход ко второму клубку. Провязывать ряд, зубчик в лицевом и изнаночном ряду и снова переход к уже третьему клубку. Третьим клубком изнаночный ряд, зубчик в изнаночном и лицевом ряду и опять переход к первому клубку. Я правильно поняла? Перекрещивать между собой нити нужно или нет надобности? Мне кажется что надобности нет, но боюсь что потом шаль развалится

Seltsam, Ноя 26, 2018

Seltsam, а для чего от трех клубков? Цвет неоднородный у пряжи или цветные полосы нужно сделать?

lenok-m, Ноя 26, 2018

lenok-m, из-за неоднородной пряжи

Авторы
Теги
Упоминания