Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Натша, Сен 30, 2018

Натша, Неплохо ими получается, что особенно важно для меня: я всегда в дороге вяжу, и они не цепляются, не выпадывают. А еще на них удобно от центра начинать , например, квадратики для пледа, игрушки

belcatya, спасибо за подсказку! Буду пробовать.

| Носки

Тёплые носочки.

Ullgarn superwash ,50 грамм-100м ,100% -шерсть ,спицы - № 3 .
Вес - 120 грамм .Размер-38 .

Вяжу и вяжу носки. 🙅

| Re: Носки Ларачка, Сен 07, 2018
Ларачка

Носки в клетку.

Ullgarn superwash , 50 грамм-100 м, 100%-шерсть .
Спицы -№ 3.5.Вес 125 грамм .
Горизонтальные полоски вязала в процессе вязания, вертикальные вышивала иглой ( тамбурный шов ) .
Вдохновением послужили носочки ,которые связала Elena_Chameleosha .
🙅

Ой, спасибо 😃 Как приятно видеть еще одно классное воплощение идеи шотландских носков! А можно утащить фотографию для нашего инстаграма?

Elena_Chameleosha, утащите обязательно ! 🤗
Спасибо за вдохновение и оценку . Я старалась и результатом осталась довольна , клетку обожаю .
Вам удачи 🙅

| Вяжу носки в октябре.

Погода по-осеннему влажная и прохладная , на дворе октябрь : пора носить резиновые сапожки .
Вот , хочу поделиться фото носочков в резиновые сапожки (сапожки наподобие калош ). Такую длину носков диктует сама обувь .
Можно , конечно вязать гольфы - но не в этот раз !
Пряжа на носки использована ч/ш овечья ( с запахом настоящей овчины ). Купила на сезонной ярмарке ...

| Носки

Носочки для мамы .

Носки связаны из шерсти . 50 грамм - 100м .Спицы -№ 3.5 .Ушло 130 грамм .Размер 38 .
Вяжем 🙅

Всем доброго здоровья, дорогие осиночки!
У меня открыт сезон... продолжение обережной тематики.

Размер 36. Пряжа Пехорка Верблюжья в два сложения+Троицкий Водопад в одно сложение. Орнамент - смесовая пряжа в четыре сложения.

Размер 38, круговые спицы 3,5 мм, распущены носки, нитка примерно 600 м/100 г в два сложения + Пехорка Верблюжья в 1 нить.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Круговые спицы 2,75 мм.
Основная пряжа Lana Grossa Meilenweit MERINO 80% шерсть, 20% Полиамид, 420 м/100 г в два сложения +
Пехорка Австралийский меринос, мериносовая шерсть-95%, леакрил -5%, 400 м/100 г., в два сложения,
Цвет 393-Св. моренго.
Размер 44.

Добрый вечер , Осинки !
Вот такие носки я связала из акрила , произведённого в Турции . Размер 36, вязала на заказ .
Заказчица довольна , сразу одела и носит ! 😃

Носки из Wirgin wool 800м/100гр в 3 сложения и остатки мериноса, спицы 3, расход 123гр.

| Re: Носки Ларачка, Сен 07, 2018
Ларачка

Носки в клетку.

Ullgarn superwash , 50 грамм-100 м, 100%-шерсть .
Спицы -№ 3.5.Вес 125 грамм .
Горизонтальные полоски вязала в процессе вязания, вертикальные вышивала иглой ( тамбурный шов ) .
Вдохновением послужили носочки ,которые связала Elena_Chameleosha .
🙅

Какие здоровские носки! Прямо произведение искусства!

Komiljfo, Ноя 05, 2018
Komiljfo

Носки из Wirgin wool 800м/100гр в 3 сложения и остатки мериноса, спицы 3, расход 123гр.

Очень понравились носочки ,подскажите как веточку связали.

Авторы
Теги
Упоминания