Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vedmo4ka, Июн 27, 2020

Vedmo4ka,
Ой прям как негатив в фотографиях раньше был. 👍👌

Rady, Июн 27, 2020

Rady, спасибо! 😃 Муж говорит "нескучные носки", просит и себе. Если что, я воспользовалась генератором полос
http://www.biscuitsandjam.com/stripe_maker.php?action=generate&colorArr%5B%5D=lightseagreen&colorArr%5B%5D=darkseagreen&colorArr%5B%5D=peru&colorArr%5B%5D=lightsalmon&colorArr%5B%5D=red&colorArr%5B%5D=violet&colorArr%5B%5D=lavender&rownumArr%5B%5D=4&rownumArr%5B%5D=8&rownumArr%5B%5D=12&rownumArr%5B%5D=16&totalRows=100

И, кстати, обнаружила только что, что здесь есть тема " Вязальный софт", пойду листать 😃

Я с носками тоже. Выглядит как будто нитку- шнурок продёрнули, насосом деле снятые петли.

Добрый вечер всем! У меня готовы мужские носки из пряжи Цитрон трекинг. От 100гр мотка ещё прилично осталось. Пряжа для носков отличная. Ещё бы цена у неё не кусалась! Блокаторы из ламината, оставшегося после ремонта.

htgrf1, Июн 30, 2020
htgrf1

Добрый вечер всем! У меня готовы мужские носки из пряжи Цитрон трекинг. От 100гр мотка ещё прилично осталось. Пряжа для носков отличная. Ещё бы цена у неё не кусалась! Блокаторы из ламината, оставшегося после ремонта.

очень красивые носки!

Vlasta, Июн 30, 2020
Vlasta
htgrf1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень красивые носки!

Спасибо! Я доделываю большой носочный заказ. Осталась последняя пара мужских носко и финиш. Как всё будет, готово, обязательно сфотографирую.

Я его сделала. Большой заказ носков. 10 пар. Пряжа-бобинная Регия, Аркобалена, Цитрон Треккинг, остатки Картори. Спицы бамбуковые Тулип № 2.

Авторы
Теги
Упоминания