Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Smorzik, Авг 27, 2018

Smorzik, спасибо огромное 😊😊😊так приятно . Хочется снова творить. Очень люблю такие вещицы. В этом году,честно, все носила, во всех купалась. И ещё раз скажу микрофибра это сказка-сидит купальник идеально, после купания мягко прилегает к телу в отличие от купальника из хлопка. Хлопок в мокром виде жестковат. И самое главное резинка или силиконовая нить обязательны ! С ними 100%уверенность что ничего никуда не убежит 😂 ещё один купальник покажу -это мой любимый

Katik80, Сен 13, 2018

Katik80, что за ниточки? Очень хорошая работа!

| купальники

Вязала на заказ, нитка бамбук-стрейч. Черная толще чем красная и белая хотя вся одной фирмы... повозиться пришлось долго чтобы подогнать под фигуру... если честно то не очень понравилась в работе. Себе планирую взять дива-стрейч, девочки подскажите вам она как?

lenochka_malova, Фев 26, 2019

lenochka_malova, спасибо большое за комплимент. Я вязала из ализе дива стрейч . Идеальная нитка для купальника.

Девушки,никогда не вязала купальники,но попросили.Про нитки поняла,а как вы резинки в трусиках крепите?Спасибо

IaO, Апр 16, 2019

IaO, Инна! Я обвязываю столбиками без накида в последнем ряду шляпную резинку в тон, но есть небольшие трудности в упрятывании кончиков резинки. 😎
По пряже согласна с Katik80 Ну и еще нравилась немецкая El cotton , которой сейчас нет.

Ирина,спасибо!Ага,прятала как-то кончики,сложно....

Я сшивала резинку на машинке зигзагом.
А потом ввязывала в изделие.

Авторы
Теги
Упоминания