Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Елена Трегубова,
Очень красивая, стильная вещь!
Очень люблю такие лаконичные модели.
Простите, а есть ли выкройка к этому кардигану?

летняя кофточка, пряжа Lonoso 50% хлопок, 50% акрил.

javalja, Июл 24, 2021

javalja, очень милая кофточка. Спасибо, что поделились схемой узора 💟

Привет девушки.
Связала себе топ по мотивам избы вязальни- уголками, и ещё на швейной канале понравилась ткань в разновеликую дырочку....ну дырки получились одинаковые, но на разном расстоянии. Начинала с бросовой нити и так это мне приглянулось с джинсовой юбкой, что пустила этот цвет в обвязка по низу. Вязала основное полотно на машине ,а обвязка на руках. Проймы просто столбики без накида( 2 ряда), а горловина с пико.
Нитки MAKO хлопок в 2е нити, т.е 400м-100 г.

А ещё связалось пончо , клиентка 140см в в груди( демонстрирую на себе) . Нитки по 40% кашемир и меринос, 15% шёлк и 5% полиамид , 700м-100г. Прессовый рисунок.

Мне кажется на мне лучше выглядит, так как ооочень свободное и главное с плечь не сваливается😁

Rady, Авг 02, 2021

Rady, высший пилотаж! Я пончо носила по юности, очень любила эту тему. Представляю, как в нем уютно.
А подробности расскажешь? как круглое связать на машине? И такой ширины... очень любопытно взглянуть хотя бы на схематичную выкройку!

Colombinka, Авг 02, 2021
Colombinka

Rady, высший пилотаж! Я пончо носила по юности, очень любила эту тему. Представляю, как в нем уютно.
А подробности расскажешь? как круглое связать на машине? И такой ширины... очень любопытно взглянуть хотя бы на схематичную выкройку!

Так торопилась , что забыла подробные фото поставить. Они правда рабочии( с необрезанными нитками)

Выкройка

Начинала от плеча на брос и вязала к переду, набирала потом от броса и вязала к спинке. По плечу получились просветы( после удаления бросовой), пришлось проложить там бурный шоф( на фото видно). По середине переда и спинки клиентка просила " ленту- планку" и присоединить наружным швом( столбик без накида и воздушная петля).

Вот смотрю на выкройку, такая простая ....а я так долго с ней мучилась...🥺

Rady, Авг 02, 2021

Rady, Наташа,я конечно не по теме ,как вам сандалия,удобные или трут не трут. Я в всю субботу обувь искала и мерила. Чуть такие не купила, в итоге купила другие ,сегодня выгуляла осталась очень довольна, но эти мне тоже очень понравились.

elena0307, Авг 03, 2021
elena0307

Rady, Наташа,я конечно не по теме ,как вам сандалия,удобные или трут не трут. Я в всю субботу обувь искала и мерила. Чуть такие не купила, в итоге купила другие ,сегодня выгуляла осталась очень довольна, но эти мне тоже очень понравились.

Действительно....не по теме😉

Мне удобные, ну я выбираю себе долго. У меня нога широкая и с высоким подъёмом поэтому хожу по магазинам и пробую всё что понравится, всё равно мало что подойдёт 🤪

Говорят Ricker почти ортопедическая обувь. Конкретно в этой я уже пару лет (до пандемии покупали) бегаю .

Если нога широкая и не носите каблуки, то эта фирма самая удобная👍

IaO, Авг 04, 2021

IaO, не факт, обувь вещь индивидуальная. ни одна пара , померяная мной,этой фирмы мне не подошла.

Надо лечить косточку и сделать педикюр🙃

Rady, Авг 03, 2021

Rady, теперь буду жалеть что не купила,у меня проблема с обувью. Наташа огромное спасибо за ответ. Девочки спасибо за дискуссию, я не купила только из за цвета, подумала с чем буду одевать, хотя мерила с джинсами, ношу всё равно большинство джинсы. Они очень удобные,а ещё не весомые,жаль магазин долеко,но если буду в тех краях обязательно куплю на каждый день.

IaO, Авг 04, 2021

IaO, Подскажите,как или чем лечить? Тоже проблема с косточками...

С косточкой к врачу Я не врач Лечение хирургическое

Авторы
Теги
Упоминания