Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Нева-2 Алексей Яковлев, Апр 30, 2020

Связала ещё год назад, но лень было фотографироваться)))), собрала остатки полушерсти. Спицы 3.5.

Red Oks, Май 02, 2020
Red Oks

Связала ещё год назад, но лень было фотографироваться)))), собрала остатки полушерсти. Спицы 3.5.

это два разных узора ? схемой верхнего не поделитесь Спасибо. Лето Пулково , а мы соседи .

На бросала схему, за год уже и забыла, надеюсь, понятно 🙄

Red Oks, Май 02, 2020
Red Oks

На бросала схему, за год уже и забыла, надеюсь, понятно 🙄

спасибо понятно , только уточню, в изнаночный рядах вяжутся изнаночные петли? Рассмотрела ближе очень красиво .

Лицевыми, чтобы на лицевой стороне было два ряда изнаночных петель.

Ещё одна туника, вязала всю зиму, основной цвет бобинная шерсть в четыре сложения, остальное Альпака Вита. Было три моточка по 50 грамм. Крючок 3.5

Red Oks, Май 06, 2020

Red Oks, Оксана как всегда,замечательно.

И я молодец!
Пряжа без наименования. Из стока, смесовка, полухлопковый шнурок. Спицы 5 - 5.5. Остальное из головы: узоры, анатомический реглан , какая-то бисова туча вытачек (по спине - приталивание, по животу одна - для удлинения, вторая - для приталивания после пузика, для груди и мелкая в линии реглана). В общем, сплошное вытачивание, а не вязание. Все по кругу, все без швов.
Тут фото подробностей есть
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, Ирина!
Результат твоих трудов впечатлил меня, однозначно. Как обладательница "пушистой" фигуры говорю- только такими танцами с бубнами можно добиться такой посадки- ни складочек, ни заломов, ни фалд в неположенных местах. Запиши всю последовательность действий и используй в будущем.
Все просто великолепно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadyne, Май 11, 2020

Nadyne, спасибо большое!
Может быть, когда-нибудь я научусь строить выкройки и моделировать... Пока держусь только на чтении советов, интуиции и примерках...

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, посадка великолепная. Стоило такое вязать.👍

Colombinka, Май 11, 2020

Colombinka, Ирина!
Твой топ в этой теме! Поздравляю
https://club.osinka.ru/topic-208536?p=21685784#21685784

Nadyne, Май 11, 2020

Nadyne, ого, я знаменита! 👻 😼
Спасибо!

Red Oks, Май 06, 2020

Red Oks, Оксана! Ваша туника в дефиле! Поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания