Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Rady, Мар 08, 2020

Rady, Наташа!
Вещь действительно удачная, не знаю, почему боченок, но не мне придираться к названиям. Я не о том. Я о том, что в повседневной жизни именно такие спокойные, удобные, комфортные вещи чаще всего и надеваются. Они ко всему подходят, к ним можно легко подобрать декор.

Nadyne, Мар 08, 2020

Nadyne,
Спасибо, Надь. Да действительно принимает бусы-цепочки-подвески и платки. А бочонок ,потому что в районе талии расширение. 😃

У меня обнова -джемпер "Фламинго".
Использована пряжа FILPUCCI Art. UTILE, состав 39%СуперКидМохер 37%полиамид 24%вискоза 2400 м. в 100 гр в 8 нитей. Спицы №2,5 и №2. Вес 377 г.

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne,

Надежда!!! Как же розовый цвет освежает женщину!
У вас получилась очень элегантная модель, еще раз доказывающая, что не надо бояться розового цвета, правильного розового цвета!
Очень свежо и стильно! Вы большая молодец и пример нам! Спасибо, что показываете свои вязалочки!

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne, очаровательно!

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne, Вы прекрасны,мадам-как все подобрано со вкусом!

Сибирская кошечка, Лариса Сергеевна, Елена Трегубова,
Colombinka,Ирина!
Спасибо! Пока работала- придерживалась офисного стиля и спокойных цветов! А сейчас я - свободная женщина, что хочу, то и вытворяю. Хочу розовое- вяжу розовое и даже шью из розовых тканей. Вот например пошила из батиста

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne,великолепно!
Надежда, это шелковый батист?

Сибирская кошечка,
Честно говоря покупала в магазине "Лоскут" кусок итальянской ткани по виду батист. Состав не знаю. Он полупрозрачный, переплетение полотняное.

Я тоже решила оторваться по ярким цветам и геометрии кроя 😂
По мотивам известной модельки FF Backward из разных мериносов, машинное вязание. Осваивала 2-ю фонтуру для вязания резинок, поначалу от страза думала, что руками быстрее 😈 Но ко всему можно приноровиться...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Мар 30, 2020

Colombinka, Ирина!
Твое исполнение этой модели FF Backward прекрасное. Пуловер получился жизнерадостным и функциональным. И поздравляю с новым этапом в освоении машинки.

Nadyne, Мар 31, 2020

Nadyne, Надюша, спасибо!

Colombinka, Мар 30, 2020

Colombinka, очень жизнерадостное изделие! Подчеркивает характер!

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne, Надь, вот если бы не сказала что связала сама, посчитала бы что купленное. Исполнение великолепное.

Авторы
Теги
Упоминания