Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Всем привет 😊 связала новую тунику 😃 спицы и вышивка по петлям 😏

Natalia_Morskaya, Июн 05, 2018

Natalia_Morskaya, вот это терпение! Вышивка по петлям 👻 Очень красиво получилось! 💟

Colombinka, Июн 06, 2018

Colombinka, спасибо! Мне очень приятно🤗 вышивала больше месяца, долго цвета подбирала, но в итоге, результатом довольна 😊

Hozjaika, Май 24, 2018

Hozjaika, ... а как бы поближе на Вашем джемпере "дырочки " рассмотреть, очень эффектно!

| Византия

Добрый день, дамы!
Представляю свою обнову- топ "Византия", по мотивам Byzantium Ирины Аникеевой.
Пряжа MIRTO (Италия) Мягкий хлопок-стрейч 2/50 М в восемь сложений.Спицы №№ 3 и 2,5
вес 590г.Связано сверху вниз , от проймы по кругу.
В плотность не попала,делала пересчет на свою плотность. Грандиозный орнамент оригинала у меня скромно вес уместился в зоне декольте.
Добавила вытачку, расширение от талии вниз и удлинила топ, чтобы комфортно носить с брюками.
В данном топе отрицательная свобода облигания, но за счет наличия в пряже лайкры село на мою тушку.
Всегда с опаской относилась к пряже, имеющей в составе лайкру, но Mirto понравился в лицевой глади. Такое плотное и упругое полотно получилось, хотя у меня обычно очень рыхлая вязка.
В целом довольна своей работой. Обязательно возьму его в поездку на море.

читать дальше

Привет, связала себе платье крючком. Крючок 2,5мм нитки белые и серые мерсеризованрый хлопка, черные меринос-шолк-мохер 50-30-20. Все не скрученные нитки с бобины. Остатки о других проектов.

Ну и на мне.

И возле дома

Немного деталей. Выточка- пройма-место смены нити и горловина.

Rady, Июл 15, 2018

Rady,
отлично получилось 😃
а что за узор? не могу рассмотреть 🙁

Очень удачные полоски

Rossi, Июл 15, 2018
Rady, Июл 15, 2018

Rady, Наташа, Вы просто мастер посадки! Такая интересная форма платья получилась! Все эти выточки создали исключительно удачный силуэт, залюбовалась. И цветовое решение чудесное, очень эффектно!
В общем, Мастер, что там говорить 🌸 🌸 🌸

Вот такую вот тунику связала для подруги

Авторы
Теги
Упоминания