Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Mamakoshka

Добрый день осиночки, я к вам за помощью. Меня попросили связать кадиган королевского размера. Девушка с обхватом талии 127 и обхватом груди 121. Длина изделия 67 по спине и 72 по переду, не понимаю куда деть эти 5 см? И как лучше пройму для рукова сделать: прямую или с окатом?

С переди связать частичным вязанием вытачку шириной 5 см и тогда посадка на груди будет хорошая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
vonataa, Сен 27, 2016

vonataa, спасибо! 😘 частичное вязание это укороченные ряды?

vonataa, Сен 27, 2016

vonataa, описание для машины, поэтому за сомневалась 😳 Спасибо 🐻

Приветствую всех читателей темы(а где жители?).
Принесла вам Таверу показать. Нитки носочные 210г-50м двух цветов(рыже-коричневая секционка и горчичная),но ниток не хватало и добавила компаньона (3 нити 50%-50% шерсть-акрил и 1 нить 50%-50% шерсть-хлопок) .Общий вес 670г. Фото луче не будет(фотограф уже злится),в альбоме есть фото процесса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rady, Окт 15, 2016

Rady, прямо вот "ух ты!" , особенно фото с картинкой огня - сочно!

Rady, Наташа, я просто в восторге от ваших работ крючком, и "Тевары" особенно. Шикарный свитер,цвета красиво сочетаются и Вам очень идёт.

Colombinka,Maya_ya-спасибо вам за похвалу! 😘

я просто в восторге от ваших работ крючком

😳 засмущали,но приятно! 😃

Привет это снова я 😃
Платье хлопок 85%-25% полиамид 700м-100г в 2 нити на плотности 7 цвет cranberry

Снуд:нитки,вискоза -акрил-эластан,32/2 в 2нити на плотности 2**,персс 268 удвоенный в высоту

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rady-Наташа, вы держите темку в тонусе! Платье отлично смотрится, и со снудом, и без!
И я пришла поддержать наше крупногабаритное роскошное вязание 😏
Понравился мне днесь жилет " Twinkle" от Галины Шемчук. Любовалась-любовалась, но детей подходящего возраста нет 😃
Вязала вприглядку, решив, что описание для деток моему 58-ому размерчику не поможет 😎 . Пыталась держаться поближе к оригиналу, поэтому вязала/распускала/перевязывала.
Еловый жилет
Colosseo 260, 100% меринос, 260м/100гр. Спицы 3-3.5-4.5. 500гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Спасибо за поддержку 😃 .Жилет замечателен,так аккуратно всё вывязано! 🙉

Colombinka, как Вам идет! !!! Надо взять на заметку такое расположение полосок и кокетки.!

Colombinka, отличная вещица получилась, браво! И цвета подобраны отлично, и продольная такая полоска, что очень редко, смотрится гармонично, и сидит замечательно (ну прямо стройняшка, правда-правда) Молодец! 🙉 .

Клель, Ноя 10, 2016

Клель, спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания