Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

На монохромный топ+брюки 😏 .

Knitted Sweets, все имхо. 😈
Но не трогайте, не распускайте!!! Мохер практически распустить невозможно, проклянете всё, замучаетесь пыль глотать. А если это и удастся, в чём сильно сомневаюсь, но нитка будет ни на что негодная. 😈 Не портите вещь! Носить можно поверх топов, маечек,... только имхо не черного цвета. 😏 А например, белый, бежевый, персиковый. терракотовый......,....,.... Это так удобно летом прохладным утром надеть поверх, стало тепло, убрать в сумку (ничего не весит, места не занимает), вечером солнце село, стало прохладно, достала, надела и опять королева! 🙃

Knitted Sweets, Апр 09, 2015
Knitted Sweets

оставить, довязать рукавчик, сшить и носить? (куда???? когда????с чем????)
или все таки распустить эту размахайку?

Не распускать!
Можно весной носить с водолазкой черной или серой.
Летом, с топом темным, ну очень будет красиво!
Абажаю такие вещи...люблю...с джинсами люблю носить и с сапожками 😃

решила оставить 😃 Такой вещи в гардеробе еще не было. А джемперок еще свяжем 😃

Knitted Sweets, Апр 09, 2015
Knitted Sweets

решила оставить 😃 Такой вещи в гардеробе еще не было. А джемперок еще свяжем 😃

ну конечно 😃! Вон как симпатично , по аналогии с пончо, можно применять:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кстати, можно и ремешком подпоясывать....главное не на талии, небрежно
на фотохостинг →

У меня тоже юбочка связалась в сентябре еще, но все как-то было не выложить . Теперь сезону похвастаюсь. Нитка бобинный лен и добавляла NOVITA Virkkaus-lanka. крючок 2,5
на фотохостинг →

KaTyena

У меня тоже юбочка связалась в сентябре еще, но все как-то было не выложить.

KaTyena, a как юбка сверху связана? Кокетка или просто до талии?

Anlisa, Апр 09, 2015

Сверху до талии и резинка пришита с изнанки

Доделала, сшила, постирала.... рада несказано! Есть теперь пара к любимым афгани! (пора еще одни шить, спокойного летнего цвета, однотонные) Прочие ракурсы в том же альбоме что и фото 😃 Номер цвета и пряжи там же. Ниточка нереально мягкая и приятная и... (по секрету... я из нее уже вязала другой вариант размахайки, на спицах №9, носила, стирала и ..... спокойно распустила и как видите результат)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Отлично! Супер-туника получилась! А еще распускать хотели!.. 😃 Какой вес на выходе? А размер прямоугольника? Замечательная вещь! 🙉

Вес не знаю, была упаковка пряжи, 250 гр. из нее вышла эта размахайка, свитерок на фотохостинг → (примерно 50размер) и осталось 2 мотка (50гр.)
Получилась странная туника прямоугольник с длиной 61 см, шириной 132 см, (т.е. общий обхват 264 см!!!!!! ⁉ ) рукава 25см (длина) , но они при носке в ширину уходят ( ширина рукава в лежачем изделии 10 см).

на фотохостинг →
Шазюбль. ОГ 120 см.
Пряжа Лидия ч/ш в 3 нитки, 1650м/100гр, расход 300гр, спицы 2,0.

Маленькое фото, узорчиков не рассмотреть
А еще, к нему просится что то светлых тонов, длинное, летящее. Этакое летнее пальто для феи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания