Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Rossi, Апр 15, 2020

Rossi, спасибо!
Я в машине тоже не могу. В автобусе смешно получается: утром по дороге на работу вяжу (сажусь на конечной, еду минут на 45-50). А по дороге с работы и остановка не конечная, уже не всегда сядешь (ем более с удобством), и уставшая сильно, чаще всего задремываю 😂
А вот в поездах-электричках самое милое дело. Ехать долго, не дергает, не качает 😏

Меня с этой самоизоляцией тоже накрыло вязанием. Пока довязываю ребенкино, но активно пошуршала на предмет моделек на себя. И, даже, передумала продавать мохер, который безуспешно пристраивала года 3. 😃
Выбрала вот такие модельки для себя, все они Drops, очень близки мне по духу. Главное, у них описание у всех на размер мой, и даже, мой не последний, там до ОГ 148см, у меня и то меньше. Покажу, вдруг кому тоже приглянется.
Это на каш с пухом лисы, еще не выбрала точно, какую именно, но рукава однозначно такие:

А вот такую на мохер подобрала:

И еще Норо лежит без дела давненько, на нее планирую нечто подобное

Хочу ручками поковырять, кашемир точно. А мохер может и на машинку пущу. Я тут машинку занесла с балкона, простоявшую там лет 5-6 на ветру, в снегу, на солнышке... открыла, попрощаться, прежде чем выбросить ⁉ ни одной ржавой иглы, «Северянка» рулит 😈 Я, конечно, почищу ее, смажу, авиационного керосина в достатке 😃

Веревочк@,
Я тоже хочу такой рукав 😃
Первая нравится 😃 Там с проймой что - типа спущенный рукав ?

Rossi, Апр 16, 2020
Colombinka, Апр 16, 2020
Colombinka

Веревочк@, тоже люблю дропсовские модели.
Видели? DROPS Spring&Summer 2020 Лето будет! Обязательно 😏

Лето то будет, но из окошка смотреть на него радости мало. Уже идут разговоры о начале года на дистанционке. А это значит, что лето в карантине и 4 стенах...

Веревочк@, поживем, увидим. У нас никакого карантина нет (Беларусь).. и я не знаю, что лучше

Ничо не знаю)))) вяжу себе розовенькое на лето, а потом буду синенькое к джинсам.

У меня туника солнечного цвета получилась

Ники: хлопок и 15% кашемира, вязала на машине.

истра, Апр 10, 2020
истра

истра,

Добрый день! Прямо не терпится показать что получилось! Пряжи совсем мало было, на квадраты крючковые много ушло. Пришлось применить вертикальный роспуск. А соединяла кое-как крючком и даже шнуровкой.

Ну прям ангелочек получился 😃 . Очень освежающий образ получился.

Colombinka, Апр 14, 2020
Colombinka

И я к вам с хвастиками 😃
Хлопковая ленточка Filati SpA Rafia 100% хлопок, 420 м/100гр + машинка LK-150
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И второй, этакий дорожный проект 😃 Почти полностью связан в дороге: в утренних автобусах на работу, в поездах к маме и подруге.
По мотивам Guernsey из merisilka от schulana
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие разные изделия получились, хоть и цвет вроде одинаковый и длина. 🙉

Алексей Яковлев,
каретка проезжает до конца игольницы, провязывая все иглы до последней?

| Нева-2 Алексей Яковлев, Апр 30, 2020

Связала ещё год назад, но лень было фотографироваться)))), собрала остатки полушерсти. Спицы 3.5.

Авторы
Теги
Упоминания