Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Соседка Светка,

Трудно сказать, зачем ИМ в этом месте разрезала.

Я захотела этот шов, как шов( 45% модаль всё-таки много, надо чем то стабилизировать)

Rady, Мар 07, 2020

Rady, ну в любом случае он не выглядит тут лишним. Хорошо придумано.

Rady, Мар 07, 2020

Rady,

Туника хороша!!! Посадка замечательная, связано, как и все, что Вы делаете очень аккуратно!
А модаль он такой... его действительно нужно стабилизировать... тянется хуже вискозы...

С праздником !!! Всех благ!!!

Rady, Мар 08, 2020

Rady, Наташа!
Вещь действительно удачная, не знаю, почему боченок, но не мне придираться к названиям. Я не о том. Я о том, что в повседневной жизни именно такие спокойные, удобные, комфортные вещи чаще всего и надеваются. Они ко всему подходят, к ним можно легко подобрать декор.

Nadyne, Мар 08, 2020

Nadyne,
Спасибо, Надь. Да действительно принимает бусы-цепочки-подвески и платки. А бочонок ,потому что в районе талии расширение. 😃

У меня обнова -джемпер "Фламинго".
Использована пряжа FILPUCCI Art. UTILE, состав 39%СуперКидМохер 37%полиамид 24%вискоза 2400 м. в 100 гр в 8 нитей. Спицы №2,5 и №2. Вес 377 г.

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne,

Надежда!!! Как же розовый цвет освежает женщину!
У вас получилась очень элегантная модель, еще раз доказывающая, что не надо бояться розового цвета, правильного розового цвета!
Очень свежо и стильно! Вы большая молодец и пример нам! Спасибо, что показываете свои вязалочки!

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne, очаровательно!

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne, Вы прекрасны,мадам-как все подобрано со вкусом!

Сибирская кошечка, Лариса Сергеевна, Елена Трегубова,
Colombinka,Ирина!
Спасибо! Пока работала- придерживалась офисного стиля и спокойных цветов! А сейчас я - свободная женщина, что хочу, то и вытворяю. Хочу розовое- вяжу розовое и даже шью из розовых тканей. Вот например пошила из батиста

Nadyne, Мар 28, 2020

Nadyne,великолепно!
Надежда, это шелковый батист?

Сибирская кошечка,
Честно говоря покупала в магазине "Лоскут" кусок итальянской ткани по виду батист. Состав не знаю. Он полупрозрачный, переплетение полотняное.

Я тоже решила оторваться по ярким цветам и геометрии кроя 😂
По мотивам известной модельки FF Backward из разных мериносов, машинное вязание. Осваивала 2-ю фонтуру для вязания резинок, поначалу от страза думала, что руками быстрее 😈 Но ко всему можно приноровиться...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Colombinka, Мар 30, 2020

Colombinka, Ирина!
Твое исполнение этой модели FF Backward прекрасное. Пуловер получился жизнерадостным и функциональным. И поздравляю с новым этапом в освоении машинки.

Авторы
Теги
Упоминания