Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Nadyne, Дек 23, 2017

Nadyne

Твоё простое и деловое платье 👀 .....содержит в себе столько ньюансев, что просто голова кругом. И изафиксированная горловина и карманы и изменение модели под себя(точнее моженить несколько паттернов вместе). Ты мастерски все пересчитываешь-переделываешь и добавляешь штрихи,которые улучшают посадку и комфорт при носке.

Ждем фото с елкой 😋

Hozjaika, Ноя 27, 2017

Hozjaikaочень красиво и цвет очень вкусный,очень вам к лицу.А можно немного по подробнее про нитки,спицы,размер.

elena0307, Фев 16, 2018

elena0307, спасибо 🌸
На мой почти 54 (российский) размер ушло 700 г микса : твид ("Sckotty") + меринос (for Missoni, 2 сложения) + мохер (VIZONE + CAMELOT),- 220 м / 100 г
Спицы № 4,0 на i - cord, 4, 5 - наборные ряды и резинки, 5,0 - основное полотно.

Добрый день!

Я дама размеров 48-50, до этой зимы не вязала очень много лет, а тут пробило почему-то ).

Первый свитер. Вязано по схеме из Verena, пряжа Nako Artist 86428, спицы №6, ушло 7 мотков и месяц работы. Воротник не лежит так, как на модели, думаю, надо было брать спицы бОльшего диаметра, чтобы вязка была менее плотной, но вязальщица я совсем не опытная и не догадалась этого сделать, а перевязывать горловину уже не хотелось.

Свитер очень теплый! немного колючий, но поскольку он на зиму-зиму, то поддеть хлопковую кофточку - и оно!

ta_rum, Фев 16, 2018

ta_rum, Hozjaika-у вас замечательные Работы! Вещи сидят на вас , они идут вам! 🙉 🙉

Авторы
Теги
Упоминания