Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Drakocha, Авг 18, 2017

НатТусся ! Шикарный Феникс. Схемой не поделитесь? Я тоже с удовольствием вяжу двухсторонний жаккард. Сейчас плед в работе. Но ради такой птички плед попадет в недовязы

Дорогие осиночки, помогие. Нужно вывязать надпись. Знаю, что есть программа с разными шрифтами, позволяющая разложить надпись по клеточкам. Подскажите где найти. В инете все отсылают к программе РМ, а я не могу в ней разобраться - сложновата для меня

Ирина_Е, Сен 18, 2017

Ирина_Е
Добрый вечер. У меня есть программа Книтстайлер. Я делала на ней надпись, но она сохраняет в своем формате KSW, который открывается только в этой программе. Сделать-то я смогу, но как я смогу Вам передать дизайн?

Ирина_Е, Сен 18, 2017
Ирина_Е

Дорогие осиночки, помогие. Нужно вывязать надпись. Знаю, что есть программа с разными шрифтами, позволяющая разложить надпись по клеточкам. Подскажите где найти. В инете все отсылают к программе РМ, а я не могу в ней разобраться - сложновата для меня

Вот нашла по тэгам .

| Надпись Svetlaniya, Сен 19, 2017

Svetlaniya Спасибо за желание помочь. Мне надо вывязать надпись логотипа ЧМ по футболу 2018.
на фотохостинг →
Саму картинку уже сделали в "Страна Мам" . Я в компьютерной терминалогии - "пустой чайник", поэтому то, что вы написали про формат для меня - китайская грамота. Но надпись очень нужна. Если у Вас есть идея как ее сделать, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Ирина

Raisik, Сен 19, 2017

Raisik Спасибо за ответ на мою просьбу. К сожалению две первые ссылки предлагают купить брошюровщик, а последняя подходит для составления схем по вязанию (кстати, очень интересно), а мне нужно вывязать надпись как жаккард. Тут, скорее, нужна схема для вышивки крестом

Ирина_Е, Сен 19, 2017
Ирина_Е

Raisik Спасибо за ответ на мою просьбу. К сожалению две первые ссылки предлагают купить брошюровщик, а последняя подходит для составления схем по вязанию (кстати, очень интересно), а мне нужно вывязать надпись как жаккард. Тут, скорее, нужна схема для вышивки крестом

А какой должен быть размер надписи и плотность вязания?

Cвязала себе топ

| топ sofita7, Сен 20, 2017

sofita7 Красиво !! Для такой работы терпения много надо. Let's be a friends!

Ирина_Е, Сен 19, 2017

Ирина_Е вот нашла программу онлайн для создания схем вышивки. Можешь закачать свою надпись, как фото, заказать к-во клеток и получить готовую раскладку. Попробуй.

Девочки, помогите! Может кто встречал в сети или есть у кого свитер с рыбами, чтоб подошел для взрослого мужчины любителя рыбалки? Буду благодарна за любую наводку.

Татьен, Сен 26, 2017
Татьен, Сен 26, 2017

Татьен для мужчины больше подходит, но опять злополучное "НО"
слабое разрешение, может у кого крупнее найдется
на фотохостинг →

эти рыбки есть в галерее перфокарт №2493 http://punchcards.ru/index.php?key=view&file=2493&font=1&visible=none&dir=jacquard
рисунок большой, такой свитер вязала в подарок для рыболова-охотника
на фотохостинг →
мелкие рыбки №1800 http://punchcards.ru/index.php?key=view&file=1800&font=1&visible=none&dir=jacquard
на фотохостинг →
узоры рыбки №1885, 2755, 6270

Авторы
Теги
Упоминания