Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

super_hamster, Апр 22, 2020

super_hamster, напишите мне, пожалуйста, на order@sew-shop.com
Укажите номер Вашего заказа, будем смотреть, что можно сделать.

По бамбуковым Чиагу проблем пока ни у кого не было, либо просто не писали нам об этом.
Спицы и тросики Мини Чиагу очень проблемные и недолговечные, к сожалению. В плане износостойкости надежнее все-таки круговые маленьких размеров.

sew-shop, Апр 22, 2020

sew-shop, замены не нужно, спасибо. Мелкая нождачка и пилочка и полет нормальный! Тем более у меня несколько сломалось. Вяжу туго видимо 😕

Mau, Апр 03, 2020

Mau, я тоже такие хочу 😈

Хочу написать про интернет-магазин Sew-shop. Заказывала там несколько раз наборы спиц Нит-про и Чиагу (съёмные металлические), крючки Кловер. Всегда всё приходило согласно заказу, всё хорошего качества, без брака. Один раз я забыла указать промо-код на скидку и оплатила он-лайн. Так мне написали, пересчитали и предложили сделать возврат или дозаказать. Было очень приятно. Не реклама, просто хочу поддержать любимый магазин.

Bth, Май 13, 2020

Bth, у нас такие от адди ведь есть

Drakoscha, Май 13, 2020

Drakoscha, Есть конечно, но только в несколько раз дороже. А если учесть, что хотелось бы все номера и в двойном экземпляре (чтобы одновременно 2 носка вязать), то кругленькая сумма набегает. И в адди меня тупой кончик на одной из спиц конкретно напрягает: я его терпеть не могу 😈 , а он мне всегда попадается, ещё и за этим следить приходится.

Bth, Май 14, 2020

Bth, осваиваем меджик луп вяжем сразу 2 носка, варежки, рукава, шапки и т.д по круги, и не надо номера в двойном размере.

Гриэль, Май 14, 2020
Bth, Май 14, 2020

Bth, может леска не та? Я носков навязала на чаого мини с мини леской, прекрасно вяжутся.
Что адди дороже, это понятно. 🙁

Bth, Май 14, 2020

Bth, добрый день, я такие заказала, вязать не смогла, для меня очень короткие. Пару подарила, две продала.

Rita_26, Май 14, 2020

Rita_26, Названные спицы имеют длину 23 см. У меня есть 2-3 номера адди крейзи трио, у них длина 21 см, мне ими удобно вязать, но как я уже писала, мне не нравится, что одна спица тупая и цена, если взять 5 номеров по 2 экземпляра, то уже 10 штук получается, каждый комплект около 13-14 евро, 130-140 евро за носочные спицы для меня лично перебор.

Авторы
Теги
Упоминания