Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Alenija, Окт 15, 2017

Alenija а вас что-то конкретное смущает? Магазин как магазин, цены средние или чуть выше, есть офлайн, группа в ВК живая, обновляется, есть наложенный платеж Rolling Eyes

Alenija, Окт 15, 2017
Alenija

Здравствуйте, уважаемые мастерицы! У меня такой вопрос: у кого-либо из вас есть опыт заказов в интернет-магазине "Россыпи пряжи" - http://www.ros-yarn.ru/ ? Можно ли ему доверять?

я заказывала. Все было вовремя и без накладок

Девчата, как вы делали заказ и оплачивали в Креативе? Rolling Eyes Там через Пайпал, а у меня через него не получается оплатить. Может подскажете порядок действий? (можно в личку) Буду очень признательна Rolling Eyes Cock

Рябинка, Окт 16, 2017

Рябинка, большое спасибо за ответ. Это то, что я хотела узнать о магазине. roza roza roza

Рябинка, Окт 16, 2017

Рябинка
у меня так было - я писала хозяйке магазина (на английском, немецкого не знаю. Говорят, сейчас появился сотрудник(ца) понимающий русский, но я не пробоовала по-русски общаться) : скопировала заказ из корзины и спросила, что нужно сделать, чтобы воспользоваться PayPal. Козима прислала мне ссылку на квитанцию в PayPal'е, по которой я и вошла. Это было при первом заказе -
дальше PayPal у меня работал чётко.

Ещё, в магазине иногда глючит (у меня 1 раз было) калькулятор стоимости доставки. Тоже написала, чтобы уточнить - правда ли так сильно изменилась стоимость доставки. Хозяйка перевыставила мне счёт для оплаты.
Удачи

TanaR, Окт 16, 2017

TanaR
Спасибо! Попробую. Rolling Eyes Wink

Понимаю что маловероятно, но не видел ли кто в продаже прозрачных (бесцветных! как сосулька) акриловых КнитПро? Embarassed Артикул неизвестен (на вкладыше никаких надписей кроvе того, что спицы сменные), но едва ли это Trenz. В Золотом Руне в Москве остались только 5,5-6,5, которые у меня есть.
Выглядят вот так, на основании прозрачной части пропечатан номер. На официальном сайте таких нет, на country-creativ тоже Sad

Всем здрасьте! Приветственный смайл Very Happy
Девочки, кто ждет мой отзыв о спицах Addi CraSyTrio , несу немного фото.
Во - первых с одного конца спицы острее и длиннее, с другого короче и не такие острые . Во-вторых вязать очень удобно !!!! Такой вариaнт мне подходит больше всего , привыкать к ним не надо из-за лески в середине спицы удобно лежат в руках . Носки не вяжу , накуплю разных размеров , буду вязать на своих изделиях рукава! Oppa!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

katze, спасибо за отзыв. Теперь я знаю свои ближайшие планы по покупке спиц.

katze, Окт 18, 2017
katze

Всем здрасьте! Приветственный смайл Very Happy
Девочки, кто ждет мой отзыв о спицах Addi CraSyTrio , несу немного фото.
Во - первых с одного конца спицы острее и длиннее, с другого короче и не такие острые . Во-вторых вязать очень удобно !!!! Такой вариaнт мне подходит больше всего , привыкать к ним не надо из-за лески в середине спицы удобно лежат в руках . Носки не вяжу , накуплю разных размеров , буду вязать на своих изделиях рукава! Oppa!

на фотохостинг → на фотохостинг →

А не подскажите где покупали?Везде где можно,смотрела,не нашла. Вяжу всегда, вяжу везде!

Lyubava80, Окт 18, 2017

Lyubava80 Я видела на немецком эбее .И у продавца стоит ,что он по всему миру отправляет посылки ,стоят на эбее немецком эти спицы 13,95 Евро .Если дружите с эбеем ,то ищите там .

katze, Окт 18, 2017

katze спасибо! Тоже на них глаз положила Very Happy
Кстати похожий эффект, я вяжу рукава парой круговых коротышек по 30 см. Cock

Не совсем только смысл разных кончиков понимаю, на любителя что ли, кому острые, кому тупые?

Drakoscha, Окт 20, 2017
Drakoscha

Не совсем только смысл разных кончиков понимаю, на любителя что ли, кому острые, кому тупые?

Наверно вязать острым, а толкать пальцем тупую спицу.

Мне, например , очень важно какие кончики , а спицу пальцем я не толкаю совсем.

Авторы
Теги
Упоминания