Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Sveta Vishenka, Фев 29, 2020

Sveta Vishenka, я постараюсь, конечно, найти поближе, но на всякий случай - подскажите, на каком именно сайте?

Девочки, подскажите, а лески у Knit Pro взаимозаменяемые или нет. У меня спицы карбон. хочу поменять на них леску. ненравиться мне та что идет в наборе.

Гриэль, Мар 01, 2020
Гриэль

Девочки, подскажите, а лески у Knit Pro взаимозаменяемые или нет. У меня спицы карбон. хочу поменять на них леску. не нравиться мне та что идет в наборе.

лески knit pro, drops, lyke, prym - взаимозаменяемые. отличаются качеством самой лески.

Гриэль, Мар 01, 2020

Гриэль, у вас желтые? Мне они меньше всего нравятся, жесткие 🙁 Самыми мягкими показались пурпурные(фиолетовые), потом черные.

yuliya234, Фев 29, 2020

yuliya234, я не помню, в каком магазине брала, давно дело было. Помню, что хозяйка написала мне тогда, что не высылает в Россию, я заказывала на Лондонский адрес. В Европе они во многих интернет-магазинах есть, наберите в поиск: "KNITPRO tunisian crochet hook connector" и найдете много вариантов.

yuliya234, Фев 29, 2020
E_l_e_n_a, Мар 01, 2020

E_l_e_n_a, спасибо большое. Теперь со спокойной душой поменяю тросики.
Averina, да у меня они в наборе желто-оранжевые, хочу на что то помягче поменять.... у меня есть книттовские кубики у них черная леска, и когда-то в прошлой жизни были деревянные с сиреневой леской, по ощущениям нравятся обе...

Девочки, с праздником! 💟

Вчера увидела вот такой набор Lykke Long Set. Интересно, для чего предназначен?

E_l_e_n_a, Мар 08, 2020

E_l_e_n_a,
С праздником всех!!

Как для чего? Для вязания 😏 😃
Удобны для вязания больших свитеров, пледов

Заказал набор крючков Hamanaka Raku-Raku с Ebay. Может быть, к ним нужно ещё привыкнуть, но у меня до них был единственный крючок - Clover Soft Touch, который идеально ложился мне в руку (держу как спицу), т. е. в ладони не крутился, не ёрзал, палец большой как раз на площадку попадает, головка выходит из петли и ничего не задевает. Новые крючки тоже, конечно, приятные, но ручка всё же круглая, поэтому ощущается и лежит в руке совсем не так. При выходе головки крючка из петли часто цепляется, приходится руку лишний раз прокручивать. Короче, думаю пока 🙄

Девочки подскажите, а красные тросики чиагу подходят к бамбуковым чиагу? Как то мне белые родные не сильно доверия внушают

Гриэль, Апр 02, 2020
Гриэль, Апр 02, 2020

Гриэль, Да, красные лески подходят к бамбуковым спицам.

А меня последнее время все больше занимает вопрос, когда придумают гибрид addi и chiaogoo? Чтобы кончики и лески были от чагушек, а гладкость и скользЮчесть от адди. Цены бы им не было 😘

Девочки кто покупал у Козимы, подскажите пожалуйста, как выгодней платить? Через PayPal или просто картой(сбером например)? если пай пал мне сразу сумму показывает к оплате.. то с картой напрямую это как происходит?

Авторы
Теги
Упоминания