Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tatni4ik, Май 24, 2019

Tatni4ik,

может быть, Вам стоит попробовать зайти с другого браузера?

Я сегодня вечером, часов в пять, заходила без проблем, сделала заказ, потом ещё раз заходила только что.

Кстати:
сейчас у Козимы (кантри-креатив) до 31 мая действует скидка 11% на все наборы Чиагу.
Их магазин переезжает, и она решила так "скрасить ожидание".
Отправка заказов планируется с 3 июня.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Есть у "Адди" набор с удлинёнными кончиками, дословно он называется так: "Набор никелированных супергладких длинных спиц ADDI LACE LONG TIPS (Адди Лэйс Лонг Типс)".

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

у меня такой наборю. Если нужно сфотаю в сравнении.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

Янина Л., Май 25, 2019
Янина Л.

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

обе спицы № 3,5 . В наборе это минимальный номер. По ощущениям золотые чуть отстрее, но возможно это чувство из-за материала.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Спасибо!!! То, что надо ! Буду покупать такой набор!

Alenija, Май 25, 2019

Alenija, Большое спасибо !!!

Спасибо! Все Ваши высказывания полностью совпали с моим мнением, у меня сломалась спица "Книт Про" в том же месте, правда это был №4,5 кубик (очень обидно) нравилось ими вязать. С карбоном не подружилась (по моему мнению он для шелка или вискозы) лежат без дела. Очень удобно работать с леской, даже если не вяжешь, всегда можно стопперы надеть, а спицы перебросить на другую работу. Удачи Вам в замене спиц.

Авторы
Теги
Упоминания