Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Кто-нибудь имеет у себя или видел в России в продаже вот такой набор крючков Tulip?

Скинулись с подругой и сделали друг другу подарок)))

Спицы не только красивые, но и очень классные!
Для меня у этих наборов из недостатков - только отсутствие размеров 3,0 и 3,25.

Lazarinka_N, Июн 21, 2018

Lazarinka_N,
а не встречали ли Вы китайской копии Addi crasy trio? Или, может быть, было какое-либо упоминание об этом?
Нравится мне металлический тросик в круговых китайских спицах.

Lazarinka_N, Ноя 07, 2018

В каком-то журнале видела Адди крейзи бамбук, может это они?

| Бамбук крейзи
cherryta, Сен 17, 2018

cherryta,
Девочки, где вы заказывали эти спицы? Пожалуйста!

mil_alexander1955, как я поняла, их так продают, они и называют по-другому, может, это для американского рынка?

Lazarinka_N, Ноя 09, 2018

Lazarinka_N, если судить по ролику, то, вероятнее всего, да. Это так. А так хочется, чтобы это стало эталоном для носочных спиц.

Специально пошла в магазин и попросила их попробовать.
Из ролика видно, что держать их не очень удобно, вторая спица упирается в ладонь левой руки приходится подгибать спицу.
Мое субъективное мнение - ничуть не лучше а чем то даже хуже мэджик луп, то есть одной двойной спицы но с длинной леской, сами спицы коротенькие и приходится держать только пальцами, то есть на ладонь они не опираются. Лично мне очень неудобно...Концы у спиц разные типо бывшие знаменитые кончики адди и новые кончики что поострее, то есть есть возможность выбрать, каким концом вязать
За такие деньги - лучше набор чиа гу недостающиего размера 😎

Всем хорошего дня. Девушки, поделитесь знанием, пожалуйста. Я сделала заказ в магазине Козимы, посылка покинула Германию, трек внутренний (только по Германии). Как мне следить за дальнейшими передвижениями? Как можно получить международный трек-номер?

Авторы
Теги
Упоминания