Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

Помогите, пожалуйста, со схемой. У меня к сожалению нечеткая. Глаза сломал - сижу разбираюсь. Кто вязал - подскажите как вязать: поворотными рядами или по кругу после ленточки?

mil_alexander1955, я вижу, что 94-й ряд идет слева-направо, т.е. по изнанке, а потом все вяжется по кругу.

nellius, Ноя 24, 2019

nellius, спасибо и я возврат в 94-м ряду видел, но вяжу все по кругу. В 96-ом ряду тоже вроде возврат стоит.

mil_alexander1955, нет, там другое- после первой арки 98-го ряда арки 96 и 97 рядов подхватываются воздушной петлей.

😃

L'Dinka, Ноя 25, 2019

L'Dinka, Ой, какой шикарный подарок! Спасибо! Бегу творить дальше!

Долго я стеснялась этой кофточки, пока совсем не забыла похвастаться. А тем временем носила ее беспрестанно. А народу нравится! И мне удобно. И заказы мне заказывают, глядя на нее (меня в ней).
В общем, каюсь, связала вот так забавно чисто по цвету. Но филейку выполнила грамотно, поэтому сама довольна и хвастануть все же решила и здесь.
Это кировский ирис, девочки, да, подвел вот так меня неожиданно. Крючки 1,15 и 0,9. Вытачки, скос плеча... а рукав прямой, не смогла рисунок приспособить под окат.

Верунька, Ноя 29, 2019

Верунька, я не поняла, чего стеснялась то?

Авторы
Теги
Упоминания