Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

август, Апр 16, 2019

август, спасибо.
Да, чуть трапецевидное, вернее А силуэт.
Вязала снизу прямо ....без убавлений. И после вторых рядов квадратиков убавила ( там даже видно на фото дырочки чуть больше).

Северюжка, чудесно!Так кедики ваши здесь в тему!

Северюжка, Надежда! Замечательно выглядит, очень Вам идет! Вы рисунок сами придумывали?
Или уже готовый?

TVoronova, Апр 21, 2019
TVoronova

Северюжка, Надежда! Замечательно выглядит, очень Вам идет! Вы рисунок сами придумывали?
Или уже готовый?

Спасибо. Сначала готовым вязала, потом его повторила. Ну и ромбики, квадратики вверху так уже без схем...

Северюжка, Надежда, вот спасибо за схему! Я из головы не умею, собираю что нравится, потом перерисую и буду вязать скатерть - такие наполеоновские планы! Ваши цветочки-квадратики обязательно будут там!

"Спасая" новую рубаху мужа от мужа, который собирался резать на кусочки, сделала филейные вставки и вышила по филе

Nikita 13, Апр 23, 2019

Nikita 13, замечательная вещь получилась! 🙉

Красота!А я бы ещё рукава заменила,уж больно они мужские,были бы подлинее......👕

IaO, Апр 24, 2019

IaO, не..на мне они по локоть и смотрятся нормально..
Но ещё , чтобы что-то с ними делать, надо их тогда отпарывать.., чтобы пяльцами воспользовпться, но думаю, что это лишнее. Мне, по крайней мере, это не надо.

Авторы
Теги
Упоминания