Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! Very Happy

Все картинки темы

Архаша, Авг 22, 2017

Архаша на Семеновской в бобинах есть еще мерсерированный хлопок Лилия - 32/2. Но мне он показался жестким. У меня размер очень немаленький. И в вещах из Кабле мне гораздо комфортнее.

читать дальше

Кухонная занавеска, выполнена крючком в филейной технике, крючки №№ 1,15; 0,9. Нитки - хлопок. Размеры занавески 125 см высота, 150 см ширина. Вес - 770 г.
Работы примерно на 100 часов.

Верунька, Сен 01, 2017

Платье "Ассоль". Пряжа 100% хлопок Коко от Вита (50гр/240м) цвет 3867. На платье ушло 350гр. пряжи. Крючок № 1,5 на вверх до разделения на проймы, №1,75мм до пояса и №2мм на юбку. Подклад сшит из тонкого хлопка, по низу пришито шитье

читать дальше

У меня еще одно летнее платье Very Happy Пряжа Мисс от Ализе, 100% хлопок, крючок 1,75 мм

читать дальше
Я_Таня, Сен 07, 2017
| А вот и покрывало
| Re: А вот и покрывало Лариса1000, Сен 13, 2017
Лариса1000

Привет всем!
Вот довязала

Лариса, как здорово!!!! Чудесная вещь получилась! Я только мечтаю о покрывале.... А как вы планируете так застилать или подклад будете делать? И что за ниточки?

Goslis, Сен 13, 2017

Goslis
Спасибо. Это подарок будет. Нитки Aunt Lydia номер 10. Вообще делают однотонный подклад.

Добрый день. Хотела бы связать в филейной технике икону. Поэтому прошу прислать/сбросить в эту тему схемы икон, если они у Вас есть.

майстрыня

Посмотрите тему по "Филейному вязанию" в подтеме форума Дом Моделей. Там много разных схем.

А мне очень нравятся ниточки для филейки Фило ди Скозия №8. Никто не пробовал?

Девочки, доброго всем дня,обращаюсь с просьбой, может у кого есть схема в лучшем ( больше и чётче) схема к скатерти? на фотохостинг →

npolko, Окт 29, 2017

Авторы
Теги
Упоминания