Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наталла, Янв 18, 2018
Наталла

Узор звёздочка. Комплекты мохеровые. Теплые,нежные, пушистые,как облачко. Шапочка с отворотом и небольшой снуд.

Какая красота, как зимняя сказка!! 😘 😘

E_katrin, Сен 29, 2017

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему к шапочке

Aresa Altair, Апр 20, 2015
Aresa Altair

У меня связалась еще одна шапка. Планировала сделать комплект из серии "Family Look".
Пряжа Дропс Беби Мерино, 50г/175м, спицы №2,5 и №3,0. Ушло 80г.
Шапка связана по описанию Winter Adventure от Натальи Пелых.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lana Lita, Мар 03, 2018

Lana Lita,
Какой у Вас благородный вариант получился! Примите поздравления 🌸 🌸

Тара, Мар 04, 2018

Тара, спасибо большое!

Шапка "Весенняя капель". Связана из пряжи Дропс Эйр, спицами 3 и 3,5.

и сразу поделюсь схемами которые использовала

Двойная шапка из твида Fine Donegal by Debbie Bliss (95% шерсть, 5% кашемир; 379 m/100 gr), расход 83гр, спицы №3 (и №2 и №2.5 на первые ряды, для более плотного прилегания ко лбу, согласно рекомендациям автора).
Использовала расчеты из описания Three Diamonds Double Hat by Tanya Mulokas

Фото к сожалению, только такое 🙄

kokkiro, Апр 14, 2018

kokkiro,
Добрый день! Очень красивая, нежная шапочка! А к первой схеме можно где-то посмотреть обозначения? Спасибо)

LюdMila, Май 17, 2018

Вот, летом готовилась к зиме.
Шапки по описаниям с Рав.
Пряжа красная - Пехорка, цветная - Nako. Красная не желает фотографироваться, цвет безбожно перевран.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь модель шапки, подходящую для круглого полного лица. Раньше носила типа шляпок с ассиметричным отворотом, сейчас перешла на спортивную куртку и кроссовки, а на голову ничего не могу подобрать — традиционные облегающие шапки с отворотами или на резинке не к лицу, береты не ношу.

siam, Ноя 02, 2018
siam

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь модель шапки, подходящую для круглого полного лица. Раньше носила типа шляпок с ассиметричным отворотом, сейчас перешла на спортивную куртку и кроссовки, а на голову ничего не могу подобрать — традиционные облегающие шапки с отворотами или на резинке не к лицу, береты не ношу.

Я вот недавно с удивлением для себя открыла, что мне идут удлиненные (стоячие) и объемные шапки. Всю жизнь мучилась с подбором шапок, носила только с толстым отворотом, а оказалось, что удлиненная даже без отворота хорошо. Пробуйте.

Авторы
Теги
Упоминания