Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

KolosT,
Спасибо за схему салфетки.
Захотелось связать такую в новогодних цветах: красном, зеленом, белом.

valia, Дек 16, 2018

valia, Я ее видела в разных цветах и во всех она красива. Наберите в поисковике Разноцветные салфетки от Елены Строкиной. Там она в разных цветах. Еще увидела такую синенькую, тоже очень понравилась

Кolosт, а можно схему с дедушкой?Спасибо

KolosT, спасибо, обязательно посмотрю.

IaO, Дек 17, 2018

IaO, Лучше вязать по видео. Наберите в YouTube Салфетка Румяный Дедушка мороз

розетка, Дек 12, 2018

розетка, шикарная салфетка.Где можно найти описание? Обожаю вязать такие рельефные!

silver tree, Дек 17, 2016
silver tree

Василёк башкирский,
Спасибо за похвалу! 😃 схем к этим снежинкам нет ,есть только описание, перевод к которому делала наша Янинка. В ее профиле вы сможете найдитесь ссылочку на альбом с описанием.

а как найти янину? дайте плиз ссылку)

Juli-я, Дек 22, 2018

Juli-я,
Какие снежинки! КРАСОТА!!! А я так и не собралась навязать! Шикарно!!! И как Вы столько связать всего успеваете? Как ни загляну, новая красота! Творите на радость таких, как я зрителей!
Девочки! Вы все МОЛОДЦЫ! Я тут погрязла с больной племяшкой, конца-края нет, а у Вас у всех очередные шедевры!
С наступающими праздниками! счастья и удачи в новом году!

Мои снежинки

KolosT, Дек 23, 2018

KolosT, какие красивые!

Всех мастериц с наступающим Новым годом!!! 🎉🎉🎉! Счастья,здоровья,творческих успехов!!!!
А это моя небольшая коллекция снежинок

И ещё салфеточка

ПоТаня, Дек 30, 2018

ПоТаня, Татьяна, очень красиво! 😘
Снежинки все такие разные и по-настоящему снежные 😃. Но салфетка - это восторг, такая нежная, воздушная и очень праздничная! 🙉

dortik, Дек 30, 2018

dortik, спасибо!!!! Давно не вязала салфеток и очень соскучилась, просто ностальгия одолела, вот решила себя порадовать 😃

Авторы
Теги
Упоминания