Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga Alex, Фев 20, 2017
Olga Alex

Нашла в закромах клубочек каких-то неопознанных синтетических ниток и сразу захотела связать новую салфеточку. Вязала без схемы, пока не закончилась пряжа. Крючок № 2. Салфеточка получилась диаметром 39 см:
на фотохостинг →

Оля, похоже, ты новый претендент на собственный дизайн салфеток! Мега! У тебя получаются такие красотки из остатков! Пора делать схемки или описания... Я бы с удовольствием связала такую же разноцветную.

Lili17

[... Я бы с удовольствием связала такую же разноцветную.

Так и вяжите, на фото все прекрасно видно и без схемы.
Да, красивая получилась у Ольги салфетка, жалко только что из синтетики, мне из х/б нравятся больше

Иллара, Фев 20, 2017
Иллара

Да, красивая получилась у Ольги салфетка, жалко только что из синтетики, мне из х/б нравятся больше

Мне тоже больше нравятся салфетки из хлопка. Но я часто вяжу салфетки из того, что оказалось под рукой. Например, связались вот такие маленькие салфетки (диаметр 10, 15 и 12 см) из остатков шерстяной пряжи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lili17

Пора делать схемки или описания...

Можно посмотреть в моём профиле; я нарисовала много схем к своим салфеткам и даже схему скатерти.

Olga Alex, Фев 20, 2017

Olga Alex, Да, я давно уже "пасусь" в твоих альбомах. Тем более, так удобно и понятно все рассортировано. Многое "захомячила". Хомяк имеет право! Спасибо! И скатерть, конечно тоже. Но пока браться за нее не решаюсь. Все-таки 82 ряда... Надо запастись терпением и временем.

LisaLarisa, Фев 25, 2017

LisaLarisa, Просто потрясающе!!!! Smile Smile Smile In love....

Helena, автор Grace Fearon
Описание платное
Нитки хлопок из запасов, название утеряно.
Крючок 1,6 мм.
Диаметр 32 см.

Nairin, Фев 25, 2017
Nairin

LisaLarisa, Просто потрясающе!!!! Smile Smile Smile In love....

Спасибо большое!

Пряжа Vita Pelican, крючок 1,3мм., диаметр около 70 см.

IrinaKogotkova, Фев 25, 2017

IrinaKogotkova,
Спасибо, Ирина roza

ovs65, Ноя 19, 2016

ovs65, Здравствуйте,Очень красивая салфетка!Давно ищу схему,но не могу найти(Не могли бы вы мне подсказать,где вы ее нашли?

ovs65, Ноя 19, 2016
ovs65

Из "снежинки" 92х47

Вот эту салфетку имею ввиду,извините,только зарегистрировалась,пока все не поняла
))

Авторы
Теги
Упоминания