Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

KolosT, Фев 07, 2017
KolosT

IrinaKogotkova, Красота необыкновенная.

Спасибо большое! Сама в шоке от такой красоты)))

IrinaKogotkova, Фев 07, 2017
IrinaKogotkova

Tovi, автор micatone
Описание платное
17.01.2017 - 22.01.2017
Нитки - Kamteks Dendi #055 Lt Pink 50gr ~ 330m
Крючок - Hamanaka 1,5mm (#2)
Готовый размер - 25,5cm (30gr ~ 200m)

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ирина, наверное ты ошиблась. По-моему, эту красотку зовут Siggi 😘

Lili17, Фев 08, 2017
Lili17
IrinaKogotkova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, наверное ты ошиблась. По-моему, эту красотку зовут Siggi 😘

Точно! И не в первый раз уже)))

IrinaKogotkova, Фев 07, 2017

IrinaKogotkova,
Ирочка!!!! Воплощение просто изумительное!!!!!👏😍 салфетка из разряда шедевральных!! У меня уже 5й вариант на крючке и мне все что то не нравиться!😁 Ты умничка!!!!👍

IrinaKogotkova, тезка, великолепные салфеточки в мастерском исполнении, и по качеству исполнения и по подбору цвета и фактуры! Спасибо за вдохновение! У нас с Вами и выбор дизайнов совпал: сейчас одновременно вяжу Шарлотту и Сигги. Душа отдыхает от поднадоевших ананасов, вяжешь, и как-будто кроссворд разгадываешь, оторваться невозможно. Огромная благодарность дизайнерам - Грейс Ферон и Зое Матюшенко!

silver tree, Фев 08, 2017

silver tree, Люда, я тоже Сигги начинала несколько раз, все пряжа казалась неподходящей. Сейчас вяжу из пряжи Пеликан, очень фактурная вроде получается, мне нравится. Но у нее крутка типа "шнурочек", потом попробую в другом цвете еще из ниточек другого типа кручения. Может быть из Анны или Пехорки Успешной. Lily Yarn Art тоже тут подошла бы, мне кажется. Но в магазинах нашего города она исчезла, заказывать только по инету.
Я влюбилась в "Siggi" 😃 Интересно будет увидеть твое воплощение!

KissaIrissa

IrinaKogotkova, Душа отдыхает от поднадоевших ананасов, вяжешь, и как-будто кроссворд разгадываешь, оторваться невозможно. Огромная благодарность дизайнерам - Грейс Ферон и Зое Матюшенко!

Ирина, ты точно подметила. Я тоже вязала Tovi, она мне далась трудновато. Надо очень внимательно читать описание - чуть не туда сделаешь столбик, и все, запутаешься окончательно! Но результат - сногосшибательный! Главное - у Зои уже есть свой "почерк". Ее салфетки очень узнаваемы и оригинальны. Спасибо, Зоя! Ждем новых шедевров!
Главное, я тоже поняла, что для них надо подобрать подходящие ниточки. Потому что салфетка получается как бы "двухслойная", чтоб не было грубо. Мне кажется, что Dendi у Ирины идеально подошли. Красота невероятная!

на фотохостинг →
Какая красотища, аж дух захватило когда увидела! У меня она в хотелках, уже и описание купила, думала из каких же ниточек связать выбор между Kamteks Dendi и СОСО. Ваш вариант очень-очень нравится!

Девочки, объясните, пожалуйста, а куда надо зайти, чтобы попросить описание и как платить? Я имею в виду, Грейс Ферон.

Светлана Капустина,
Заходите по ссылке http://www.ravelry.com/patterns/library/marion-10
справа нажимаете buy it now и дальше оплачиваете со своей карты, после оплаты появляется ссылка на скачивание файла

Lili17, Лиля, согласна абсолютно, зевать тут при разборе описания нельзя, а то из кроссворда ребус получится! 😃 И да, я на пряжу Денди тоже поглядываю, лежит в запасниках пара клубочков, но пока что вяжу "каменный цветок" из Пеликана 😃

silver tree, Фев 08, 2017
silver tree

IrinaKogotkova,
Ирочка!!!! Воплощение просто изумительное!!!!!👏😍 салфетка из разряда шедевральных!! У меня уже 5й вариант на крючке и мне все что то не нравиться!😁 Ты умничка!!!!👍

Людмила, огромное спасибо!!! Мне, правда, очень, очень приятно! Я стараюсь начинать только после того, как придумаю цвет, а то столько хотелок....

KissaIrissa, Фев 08, 2017
KissaIrissa

IrinaKogotkova, тезка, великолепные салфеточки в мастерском исполнении, и по качеству исполнения и по подбору цвета и фактуры! Спасибо за вдохновение! У нас с Вами и выбор дизайнов совпал: сейчас одновременно вяжу Шарлотту и Сигги. Душа отдыхает от поднадоевших ананасов, вяжешь, и как-будто кроссворд разгадываешь, оторваться невозможно. Огромная благодарность дизайнерам - Грейс Ферон и Зое Матюшенко!

Ирочка, спасибо большое! Да, согласна, что Грей и Зоя творят необычайно красивые и затейливые салфетки, у которых не только ошеломляющий результат, но и процесс необычайно захватывающий)))
Жду Сигги и Шарлотту в Вашем исполнении! Всегда очень интересно посмотреть на другие цветовые решения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания