Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Связала эту салфетку по фото, по мотивам салфетки "Elysium" от Grace Fearon. Использовала пряжу Canarias, крючок № 0,85. Итоговый размер по выступам 28см

Здравствуйте. Ищу схему салфетки.

Какая прелесть, очень красивые....Я только спицами умею вязать, не хватает времени научится крючком вязать

paulinka, Авг 10, 2018

Ещё один вариант салфетки "Brenna". Х/б пряжа, диаметр 43 см. Описания салфетки "Brenna" у меня нет, вязала по фото из темы "PK_интересные салфетки".

Девочки! Какая же красота! Сколько же на Осинке Талантов! Добралась до интернета и от восторга просто обомлела! Какие же вы все молодцы! Нет слов, чтобы описать мои чувства! Все такое нежное, изящное, великолепное! Ну почему у меня все какое-то некрасивое! Даже стыдно выставлять! Хотела довязать свои две, потом все откипятить, а теперь даже и не знаю. По сравнению с вашими шедеврами просто стыдно. По сто раз перевязываю, а все равно что-то не нравится. Намучилась со своей с мотивами, теперь вяжу последние ряды - обвязку. Никак не решу, выставлять или нет. Удачи вам! Новых шедевров!

Связалась у меня еще одна салфетка. За основу взяла салфетку Gerda Зои Матюшенко, вязала по фото. При вязании использовала пряжу темная - Ирис ПНК им. Кирова а светлая название не помню, остатки, Крючок № 0,85. Диаметр салфетки 28 см

Авторы
Теги
Упоминания