Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Связала эту салфетку по фото, по мотивам салфетки "Elysium" от Grace Fearon. Использовала пряжу Canarias, крючок № 0,85. Итоговый размер по выступам 28см

Здравствуйте. Ищу схему салфетки.

Сообщение было удалено
paulinka, Авг 10, 2018

Ещё один вариант салфетки "Brenna". Х/б пряжа, диаметр 43 см. Описания салфетки "Brenna" у меня нет, вязала по фото из темы "PK_интересные салфетки".

Девочки! Какая же красота! Сколько же на Осинке Талантов! Добралась до интернета и от восторга просто обомлела! Какие же вы все молодцы! Нет слов, чтобы описать мои чувства! Все такое нежное, изящное, великолепное! Ну почему у меня все какое-то некрасивое! Даже стыдно выставлять! Хотела довязать свои две, потом все откипятить, а теперь даже и не знаю. По сравнению с вашими шедеврами просто стыдно. По сто раз перевязываю, а все равно что-то не нравится. Намучилась со своей с мотивами, теперь вяжу последние ряды - обвязку. Никак не решу, выставлять или нет. Удачи вам! Новых шедевров!

Связалась у меня еще одна салфетка. За основу взяла салфетку Gerda Зои Матюшенко, вязала по фото. При вязании использовала пряжу темная - Ирис ПНК им. Кирова а светлая название не помню, остатки, Крючок № 0,85. Диаметр салфетки 28 см

Здравствуйте) хотелось бы тоже поделиться своими салфетками, я если честно новичок в этом деле 😃 последняя моя самая первая 😳 )

KissaIrissa, Апр 30, 2017

KissaIrissa, Здравствуйте) очень восхищена вашими работами) и заинтересовала схема Шарлота, скажите как можно получить эту схему?)

Всем привет)
Вяжу салфетки давно, но от случая к случаю. Кое-чему ещё предстоит научиться.
Если у меня есть понравившаяся картинка из интернета или ссылка на работу, могу я её сюда выложить и спросить, нет ли у кого схемы?

Lagertha, Авг 23, 2018

Lagertha,

Алиса,
если есть ссылка на работу, и Вы знаете автора этой работы, то попробуйте обратиться в личку (возможно, он поделится информацией об авторе салфетки или поделится схемой/описанием сам); а если есть картинка из И-нета - то выложите на форуме. Возможно, у кого-то из нас и найдется такая информация. Удачи! 😏 😃

Да вот пока не совсем понятно мне, не будет ли это невольной рекламой.
https://www.livemaster.ru/item/24051185-dlya-doma-i-interera-salfetka-kryuchkom-koloski
Очень нравятся эти колоски, хочу связать для мамы)

Lagertha, Авг 23, 2018

Lagertha,

Там такое изображение, что схема не нужна. Там можно по фото связать.

Lagertha, Авг 23, 2018

Lagertha,
Думаю, что у каждого участника Осинки в закромах припрятано столько красоты, что за всю жизнь не перевяжешь!

Lagertha, Авг 23, 2018

Авторы
Теги
Упоминания