Стол для вязальной машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

а у кого нибудь есть стол из магазина швейный мр. он похож на стол комфорт, но побольше. http://www.sewing-world.ru/products/Commode.html?68###69
у кого такой есть поделитесь отзывами. моя мама хочет купить, но не знаем какой лучше. у нее есть похожий но очеь старый и разваливающийся. делали 20 лет назад на заказ. но он низкова и не очень удобный.

В нашем магазине на Соколе он живьем выставлен. Пока ни у кого не развалился.

а я как раз ищу где его можно посмотреть.

А кто-нибудь пробовал ставить Неву-5 на стол, который в первом сообщении? Машинка лежит несколько лет без дела за неимением места в квартире. А такой металлический столик я бы нашла куда пристроить.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Подойдет ли стол комфорт для бразер 881? Где-то читала что не все бразеры встают на этот стол.

X-tina, Вам лучше напрямую производителю написать. На другом форуме девушки писала что списывались с производителем и одной под лекальник переделывали, и другой что-то переделывали под её размер. Ну или напишите размер машины- у кого есть такие столы измерят и отпишутся.

Девочки,укого такой стол, напишите,пож-та,размеры

Добрый день! муж подарил brother 970 (ура!). Купили стол "комфорт", собрали, а теперь понимаю что копмьютерный блок не влезает 🙁
Подскажите может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как решали ее?

Муж мою проблему решил, подогнул немного железные пластины, на которые крепится блок к машинке, теперь блок расположен более вертикально. Надеюсь при вязании это не помешает.

Осиночки, хочу поделиться радостью. Заказала у Александра Бухмастова стол для вязальной машины. И вот он у меня дома! Реальный вид превзошел все ожидания. Большое спасибо мастеру с большой буквы! Разместились и мелочи, и всякие каретки, и бобины.

и вот

В мастерской стало удобно.
Порадовало, что мастер не увеличил стоимость изделия.

| отзыв о столе

У меня такой стол КОМФОРТ.Увидела -понравился -купила.Выяснилось ,что не продумано место для клубка; Очень близко к нитеводу-нитки не успевают разматываться и попадают в нитевод не размотанными, спутанными. Под машину на полку -вобще не вариант :его не видно-это плохо. Постоянно вставать проверять не будешь.Можно в среднее положение- на уровне с машиной- то же -для качественного вязания на дорогой машине( и пряжа) не вариант, место узкое,полка об которую трется нить и самой её разматывать,чтоб свободно шла и не терлась-не тянула. Так не должно быть.Разочарована. 🙁

| Re: отзыв о столе
kolobok-kolobok

У меня такой стол КОМФОРТ.Увидела -понравился -купила.Выяснилось ,что не продумано место для клубка; Очень близко к нитеводу-нитки не успевают разматываться и попадают в нитевод не размотанными, спутанными. Под машину на полку -вобще не вариант :его не видно-это плохо. Постоянно вставать проверять не будешь.Можно в среднее положение- на уровне с машиной- то же -для качественного вязания на дорогой машине( и пряжа) не вариант, место узкое,полка об которую трется нить и самой её разматывать,чтоб свободно шла и не терлась-не тянула. Так не должно быть.Разочарована. 🙁

На современных машинах с клубка вязать не рекомендуется.А если вяжете то нить нужно брать из центра клубка а не с наружи.Вязать лучше или с бобин или конусов.А в столе предусмотрены нитенаправители ,которые препятствуют касанию пряжи о край крышки.
на фотохостинг →

Конечно перематываю моталкой и нить конечно же из середины клубка.Вот такие же клубки как у вас на фото. А вот эти направляющие я вообще убрала , лишние штуки на которые и за которые цепляется нить. Не убедили.

Конечно перематываю моталкой и нить конечно же из середины клубка.Вот такие же клубки как у вас на фото. А вот эти направляющие я вообще убрала , лишние штуки на которые и за которые цепляется нить. Не убедили. А что за стойка под столом по середине машины у Вас? И для чего? Вы ею поддерживаете стол в центре?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания