Журнал детской моды "Оттобре -2013"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 26, 2013 16:29

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2013 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"

Все картинки темы

pava_doc, Сен 23, 2017
pava_doc

Здравствуйте девочки, я новичок. Извините за глупый вопрос, но можно ли на сайте скачать где-то выкроек куртки оттобре 1/2013 мод 12

В заглавном посте см. все наши сокровища, там найдёте нужную выкройку OneDrive

Masirina, Сен 23, 2017

1/2013 мод.34 в двух вариантах.

1.Куртка осенняя для сына 1/2013 мод.34. Мембрана+дюспа, на подкладе флис, утеплитель альпо*люкс 150. На рост 128см брала р.134, опускала пройму на 1см и расширяла рукав под утеплитель. Изменила карманы,немного капюшон, добавила по низу утяжку. Села хорошо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.Ветровка для дочи 1/2013 мод.34. Дюспа+флис. На рост 115см брала р.122 и получилась немного великовата, без утеплителя видать нужно брать размер в размер. По талии сделала утяжку, карманы от 6/2012 мод.24

Для старшей дочки ветровка дюспа+флис на основе выкройки из 2013/01 м.21 р.122. Длину укоротила, рукава дополнила манжетами трикотажными, среднюю часть капюшона расширила, не делала разрезик сзади и утяжку по талии. Пройму опустила, расширила рукава и по боковым швам так же сделала прибавку на свободу.

Парка мод.21, 4/2013.
Размер 116 на ребенка ростом 124 с объемами р.98. Тонкая мембрана, флис, альполюкс-100.
Рукава и пройма расширены на 1см. Линия талии по р.128. Добавлен воротник, уши капюшона прячутся в карманы на воротнике. Манжеты на широкой резинке, паты вшиты для красоты и размещения СВО-элементов. Резинка по линии талии просто пришита к плащевке, а подклад притален, не хотелось делать кулиски. Молнии сделаны двухцветными путем нашивания полосок плащевки на тесьму молний Very Happy

jul@, Сен 25, 2017
jul@

Парка мод.21, 4/2013.
Размер 116 на ребенка ростом 124 с объемами р.98. Тонкая мембрана, флис, альполюкс-100.
Рукава и пройма расширены на 1см. Линия талии по р.128. Добавлен воротник, уши капюшона прячутся в карманы на воротнике. Манжеты на широкой резинке, паты вшиты для красоты и размещения СВО-элементов. Резинка по линии талии просто пришита к плащевке, а подклад притален, не хотелось делать кулиски. Молнии сделаны двухцветными путем нашивания полосок плащевки на тесьму молний Very Happy

У Вас как всегда в сочетании много цветов, но так всегда здорово. супер, супер, супер. Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

jul@, Сен 25, 2017
jul@

Парка мод.21, 4/2013.

Masirina, Сен 23, 2017
Masirina
pava_doc
читать дальше

В заглавном посте см. все наши сокровища, там найдёте нужную выкройку OneDrive

Спасибо большое! Я никак разобраться не могу с форумом, тяжело понять мне😂😂 а что за ссылка? Не открывается

Девочки, а журналов по ссылке больше нет? Rolling Eyes

TankaMin, Сен 28, 2017

TankaMin Странно, но первые 2 ссылки на на "наши сокровища" и "целые листы" действительно не работают. Twisted Evil Сама проверила. Открывается только ссылка Как распечатать и склеить листы оттобре, в ней и спрятаны журналы с уже склеенными листами. Остального нет.

А я подумала,что делаю что-то не то и уже час не могу разобраться:(

Cantik, Сен 30, 2017
Cantik

А я подумала,что делаю что-то не то и уже час не могу разобраться:(

Прочитала в соц сетях, что выкройки по всему интернету исчезают. Shocked И по ссылке на сокровища теперь стоит пароль. Видимо, с авторским правом связано.

У меня паника!!! Ссылки нет на выкройки!!!
Что делать? Рёва-плакса

Купить журнал Very Happy достаточно одного номера, самого ходового, с базовыми выкройками.
Напр, 1-2013 илм 4-2013

Авторы
Теги
Упоминания