Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • росомашка Не в сети
  • Сообщения: 5175
  • Зарегистрирован: мар 2, 2011 18:49
  • Откуда: Нововолынск Украина
  • Благодарил (а): 8071 раз
лилики это, наверное, единственные французы к которым я абсолютно равнодушна, на одном только корова нравится, если это лилик, но именно корова, а не весь дизайн :mrgreen: а вот ботаника Вероник нямка
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Юль да кто на чем шьет. я на 25 через одну шила. и на льне видела и на 14 и на 18. кого какие размеры устраивают
  • Аватара пользователя
  • росомашка Не в сети
  • Сообщения: 5175
  • Зарегистрирован: мар 2, 2011 18:49
  • Откуда: Нововолынск Украина
  • Благодарил (а): 8071 раз
Тат, ты энтот мед через 1 нить основы шила? :shock:
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 6 раз
ага и божью коровку так же. так мед по игре был и так размерчик для посылки не маленький :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6813 раз
    Поблагодарили: 733 раза
[quote="Marusya1978"]Инна, мне стыдно, но я их шить буду чуть-чуть позднее :roll: Супер получаются :ahh:[/quote] Маруся, а только сегодня тебя вспоминала :Cc: подумала: то ли пропустила твой показ, то ли его не было :Hm:
А от тюльпанов я тоже в восторге. Они получаются гораздо красивее, чем на картинке набора. да и первый опыт вышивки шерстью можно считать удачным - явно он будет не последним. А то в закрома умудрилась несколько шерстяных наборчиков припасти, но сама опасалась, что если на первом наборе общение с шерстью не заладится, то остальные запасы надолго останутся нетронутыми. Ан нет! Теперь точно у меня будет и Амстердам, и водопад, и... еще кой-какие картины от Риолис :Cc:
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
Loreley, спасибо! :roza:
Я_Юля, просто если бы не работа еще и вторую картину какую-нибудь вышила :wink:
Mittel, спасибо за фото ниточки! :fest: буду подбирать
  • Аватара пользователя
  • НочнойЗверёк Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: янв 10, 2011 08:38
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5365 раз
Всем привет!
Девочку-Леночку с Днем Рождения! Счастья тебе, любви, исполнения желаний! Оставайся такой же очаровательной девчушкой как можно дольше! :TY:
Я вам обещанный Питер принесла
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/151710021.49/0_84f08_6e6ea8d8_S.jpg[/img]
Не стираный, не глаженый, не дошитый. Давайте попробуем решить, дошивать церквушку слева или нет? Как на ваш профессиональный взгляд, сильно ли это испортит дизайн? На всякий случай напомню, - это не Питерский храм... Как-то вокруг меня мнения разделились ровно пополам, не могу решить: шить или не шить...
На всякий случай, чтоб вам не рыться, вот что задумала Тея
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/151710021.3c/0_68e64_24bf1587_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Ян до сумашествия красиво и тонко! шей церквушку :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Marusya1978 Не в сети
  • Сообщения: 3078
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 12:30
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 59209 раз
Яна, а церквушку эту Тея откуда в наш город добавила? Это больше похоже на старо-русские храмы. Хотя у меня тут одна мысль есть, если найду - покажу.
  • Аватара пользователя
  • rodeker Не в сети
  • Сообщения: 3926
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2010 15:33
  • Благодарил (а): 15696 раз
Ян, как по мне так и так самодостаточно. Я за то, что бы и не дошивать. Я вообще в первых рядах как только чего не дошивать и недобэчивать бы :lol: Как Киска Ян?
  • Аватара пользователя
  • Marusya1978 Не в сети
  • Сообщения: 3078
  • Зарегистрирован: сен 28, 2010 12:30
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 59209 раз
Нашла, не похоже. Да и постойка оказывается конца 19 века (думала, что более ранняя). Тут, не самый знаменитый храм, долгое время под склад использовался. Знаменателен тем, что именно на этом месте была битва со шведами, в честь которой Александр получил прозвище Невский.
Яна, как там твоя Ёшка?
  • Аватара пользователя
  • НочнойЗверёк Не в сети
  • Сообщения: 2155
  • Зарегистрирован: янв 10, 2011 08:38
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5365 раз
[quote="Marusya1978"]Яна, а церквушку эту Тея откуда в наш город добавила? Это больше похоже на старо-русские храмы. Хотя у меня тут одна мысль есть, если найду - покажу.[/quote]
В наборе написано, что это Храм Успения Пресвятой Богородицы, он в Москве. Это первая мотивация, чтобы не шить её. Вторую Мышик озвучила :mrgreen:
Мотивация, чтоб дошить: ну мало ли в Питере белых церкей? Наверняка что-то похожее можно найти :Cc:
[hide]Кисик.... все так же :( Но, похоже, мне удалось отвоевать немного времени перед операцией. Сейчас мы на принудительном питании. Все зависит от того смогу ли я это питание в неё запихивать боль-менее регулярно. Сегодня консультировалась ещё с одним врачом, ничего нового (кроме питания) он мне не сказал. В ветеринарку мы ходим, которая при цирке. Врачей очень хвалят все любители животных, текучки кадров практически никакой. Лечит врач, к которому 4.5 года назад мы её первый раз принесли на осмотр. Оборудование у них тоже достаточно хорошее. В принципе, у меня нет причин им не доверять....Очень надеюсь, что к концу недели мы все-таки разберемся с кошачьим здоровьем[/hide]
  • Аватара пользователя
  • olyluu Не в сети
  • Сообщения: 1477
  • Зарегистрирован: фев 4, 2012 17:55
  • Откуда: Брест~Минск
  • Благодарил (а): 33276 раз
Алечка с морянеааааа,не дошила.Только начала немножко.Показ завтра :Cc: А ты умничка,вон сколько наваяла :kiss: ,очень хорошо получается :Op:
Яна,эта церквушка для уравновешивания картины, вот лень было Теи порыться и посмотреть,что в нашем городе,а что нет. я б наверное не шила эту церковь, ты дошей всё кроме церкви и увидишь сразу нужна она там или нет.
  • Аватара пользователя
  • rodeker Не в сети
  • Сообщения: 3926
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2010 15:33
  • Благодарил (а): 15696 раз
Ян, мы за твою Киску кулачки подержим. Она поправится, слышишь? ты только руки не опускай и верь. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Ответить
Вернуться в «Вышивка»