Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну Люд я так старалась чтоб тебя порадовать 🐒

😘 😘 😘 знаешь чем порадовать, пасиб-пасиб!
А мне чего-то пока не хоцца котенка назад цеплять, пока наверное, мелкого еще чего-нибудь пошью или земляничку риолисовскую закончу, а потом будем посмотреть... Одобрямс 😊 ?

Девчоночки, привет! С Победой вас и нас! Спасибо нашим дедулям и бабулям за этот день. И особенное моему дедуле, который пропал без вести, но оставил на земле мою маму, а значит и меня.Дедулечка, я помню о тебе, хоть ни я , ни мама не видели тебя.
на фотохостинг →

Пёса эта и у меня захомячен 😈


....и у меня...... 🐒

уряяяяяяяяяяя! намечается совместничек -таки 🤗
я в июне присоединюсь с трехцветными розами 🎉 но не с 1-го 😏
1-го у сына выпускной. 2-го отсыпной-отходной 💝
на фотохостинг →

такой вкусный совместник наклевывается 💝 , а у меня сестра теперь говорит, что одной мимозы на зал маловато будет... нужно еще чего-нибудь в пару... Только еще не придумывается чтож там в пару может быть...

vladanika, Май 09, 2013
vladanika

... Одобрямс 😊 ?

🤗 🤗 🤗

tatis, Май 09, 2013
tatis

уряяяяяяяяяяя! намечается совместничек -таки 🤗
я в июне присоединюсь с трехцветными розами 🎉 но не с 1-го 😏
1-го у сына выпускной. 2-го отсыпной-отходной 💝
на фотохостинг →

ну вот я нашла компаньона. если успею лен подобрать под них.

девочки я тоже буду шить ботанику но позже 1 июня - у меня диплом + нитки с америки только идут

у меня тоже эти розы в планах, думаю их сначала или все же малинку

Всех Поздравляю С Днём Победы!!!

у меня с этими розами проблема. первый набор оригинальный был. второй шила по схеме. глядите разницу. вот и думаю подобрать лен ко вторым но там тоже лен выдернула с набора теиного. или заказывать опять набор. но чет не хочеться за эти деньги кусок одного льна покупать на фотохостинг →

шей на такой как красные, а розовые в центре композиции поместишь

да так и думаю и все равно к красным подбирать надо 😈 кстати к разговору о гамме и равномерке мои ягоды вышита на 18 канве. и где бы я их не показывала все говорят что на равномерке или через одну нитку 😏 на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша, ты в своем репертуаре 😂 😂 😂

😈 Маш их отправить встанет дороже чем вышивка и оформление 😈 с паспарту и багетом они ну оченьь тяжелые и большие. я уже решила подружке на новоселье задарить 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания