В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .

Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Димарина, Июн 28, 2020

Димарина,
пингвины, говорите?
Жёлтого у меня много, пойду картинку искать. 😃

снова Рената,

Я себе подбирала именно серый с другими (думала о желтом - земенить на него розовый и оранжевый). Может вам понадобится.

Альбертовна,
конечно, спасибо!
Я тоже насобирала уже картинок двадцать, теперь думаю, куда выложить, чтобы и авторские права (не дай б_г) не нарушить, и человеку показать. 😈
И Ваши картинки туда же в папочку "Серый" положу. 😏

Авторы
Теги
Упоминания