В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .

Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

ОООО! СПАСИБО!! Столько названий , трудно будет выбирать ...ночной лес мне, напоминает это всё ,кстати 😃 Непроходимые такие дебри в ночи)))
точечно соединила основное и немного сеткой заделала уже .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Димарина, Окт 09, 2018

Димарина, посмотрела фото твоей коллекции шалей "Краски осени моей". 🙉 До Млына всего 2 дня осталось. Не сомневаюсь, твоя встреча со своими поклонниками и почитателями вязаного креатива пройдет на высшем уровне. 💟 Удачи тебе!!!!
Ждем рассказ о том, как все пройдет.

Ирина Д., Окт 23, 2018
Ирина Д.

Ждем рассказ о том, как все пройдет.

А рассказывать то особо и нечего 😃 . Всё , как всегда, шумно, позитивно, нарядно и интересно . В то же время напряжно и сложно отстоять три дня подряд в этой круговерти. Здоровье надо иметь крепкое, для молодых это )
Встреч интересных было много, в гости заглянули и наши осиночки , и те, кто раньше прикупал у меня нечто, и новые поклонники из соцсетей . Общение это всегда здорово .
Избавилась от парочки комплектов фриформенных и наконец то сплавила шарфы-одиночки (не все, еще есть немного), которые остались от раскомплектованных года четыре назад (шапки -береты забрали,на шарфы не хватило финансов 😃 ) Докупать пряжу не было возможности, чтобы восстановить комплекты, так и болтались одиночки. А тут сразу три в одни руки ! На подарок забрали один и для себя два . Конечно же все со скидками уходит. Как четыре года назад кризис грянул, так до сих пор и не пришли в себя люди . Почитателей хватает, денег на эксклюзивы нет 🙁 . Поэтому ставки на фриформы отпадают . Если только для презентации стиля и техник вязания их выставлять ,и , как следствие ,поимки в свои креативные сети единомышленников 😂 Но такие очень-очень редкосное явление ) На заказ фриформлю пока очень мало . Но поймала всех таких почитателей на Млыне, только сколько им тех фриформов надобно).
Если интересно здесь много фото с выставки, около 600.
https://drive.google.com/drive/folders/1T1qTcNdYbt6crnNlDPLJ6XDuHkr-Y7LJ?usp=sharing

И я, всё же, успела довязать последнее спонтанное начинание .
Вот такая получилась шаль-накидка .
"Палитра осени моей" связана из турецкой ангоры секционного крашения.На шаль ушло около пяти мотков .Шаль собрана из трёх скрамблей связанных безотрывным вязанием , где рисунки и направление вязания сменяются "по-наитию".Бахрома фантазийная,вяжется без схем .

Отлично вписалась в тему осени и фотозоны Млына , Подурачились ,конечно, на ура! 😂

Авторы
Теги
Упоминания