В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Всем привет. 🔔 Кто что фриформит, покажитесь 😃
У меня третья шаль на стадии фантазирования бахромы, и отвлеклась на более плотный ФФ . Знакомая попросила два квадратика в бело-молочных тонах с кругляшами из витых столбиков .

Шерсть, полушерсть, мохеры, букле, декоративная пряжа .

Она занимается войлоком, предположительно это будут карманы . Где и как, сама пока не знает . 😃
Если ей не подойдут превращу сама их в сумку .Давно хочется пофриформить такие полотна .

ОООО! СПАСИБО!! Столько названий , трудно будет выбирать ...ночной лес мне, напоминает это всё ,кстати 😃 Непроходимые такие дебри в ночи)))
точечно соединила основное и немного сеткой заделала уже .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

снова Рената, да, теперь вспомнила, спасибо!

InnaBoho, а в соседней теме мы список позорный составили из хвостов 😈 каждый себе.У меня только № 1 из списка близок к завершению. Это туника пэчворковская, но она самая многодельная 😏 . Потом быстрее пойдёт

Димарина, Июн 11, 2018

Димарина, карманы забойные 😘 Со знакомой фотки результата, на других условиях не отдавай 😏

NataD, Июн 13, 2018
NataD

Со знакомой фотки результата, на других условиях не отдавай 😏

Это под вопросом . Она их покупает, для своих будущих экспериментов, захочет ли , чтобы это было показано, не знаю .И что получится у неё мы тоже не знаем . Вроде на следующей неделе обещала встретиться . По фото ей детали понравились . В реале всё может быть по другому)))) Фото не передают реальное положение дел 😃
В реале мне полотно нравится больше . Понравится ли ей, подойдёт ли ей к её задумкам , неизвестно 😊 .

Иллара, Июн 11, 2018
Иллара

, а какая была бы чудненькая курточка на зиму, связанная подобным манером... ну, или жилетка.

Да, конечно , таким ФФ будет отлично выглядеть любая тёплая вещь . О курточке(полупальто) давно мечтаю . Связал бы кто)))) 😂 Да и жилетик не будет лишним в гардеробе ... Мечтаем дальше)))

InnaBoho, Июн 12, 2018
InnaBoho

А вот отделка фриформом - это просто писк восторга.

Согласна на все 100%. именно таким образом подумываю о коллекции. Может и срастётся ,как нибудь , когда-нибудь . Идея вязать основу гладью и довязывать ФФ у меня с самого начала познания ФФ бредит в голове .Поэтому и начала его досконально изучать 12 лет назад, с появлением компа и интернета .
Но, пока познавала его ,ещё куча всяких заморочек появилась, теперь не разорваться на всё . 😃
И главное , это вопрос, куда девать всё сотворённое ))))) Рынок сбыта развивается в разы медленее, чем всё это творится))) 😃 поэтому пока тяжёлый ФФ и отделка им изделий откладывается . Вяжется то, что вяжется быстрее и пристраивается со скидками .

Димарина, Июн 16, 2018
Димарина
NataD
читать дальше

Это под вопросом . Она их покупает, для своих будущих экспериментов, захочет ли , чтобы это было показано, не знаю .И что получится у неё мы тоже не знаем . Вроде на следующей неделе обещала встретиться . По фото ей детали понравились . В реале всё может быть по другому)))) Фото не передают реальное положение дел 😃
В реале мне полотно нравится больше . Понравится ли ей, подойдёт ли ей к её задумкам , неизвестно 😊 .

Ну мы будем надеяться, а ты ей о наших надеждах всё ж таки расскажи 😏 , может сжалиться.

Авторы
Теги
Упоминания