В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Шалей точно много не бывает)))
Дубль 3
Серповидная шаль-трансформер "Летними ,лесными тропами"
(шаль, пончо, шарф. Три в одном )

смешаны в одном полотне :Хлопок, хлопок-лён, лен, хлопок-вискоза, хлопок-акрил, вискоза-акрил, вискоза .Ниточки однотонные,меланжи и секционного крашения , пряжа вся разной толщины .
Вязание на вилке, вязание крючком, крейзи-путанка, нерегулярная сеточка, мотивы.

Все картинки темы

Димарина, Янв 16, 2018

Димарина
Мариш, очередная прелесть!!! Интересно листочки свисающие смотрятся, цветочки освещающе, заинтриговала... с бахромой интересно посмотреть! Ждем! ⁉ ⁉ ⁉

Димарина, Янв 16, 2018

Димарина у меня есть две бобины нашего вологодского льна: светло-зелёный цвет и тёмный травяной.
Хотела продать, а теперь задумалась, глядя на твою прекрасную "лесную" шаль. 😃 Может, и мне что-то "лесное" сотворить? Хотя зелёный цвет - не мой любимый, но твоя шаль просто завораживает.
👍

снова Рената

, а теперь задумалась, глядя на твою прекрасную "лесную" шаль. 😃 Может, и мне что-то "лесное" сотворить? Хотя зелёный цвет - не мой любимый, но твоя шаль просто завораживает.
👍

Спасибо, конечно же сотворить .Лён ещё интереснее будет смотреться .
Да и шалей много не бывает ))) Найдётся хозяйка 😏
А , к нелюбимым цветам можно добавить любимые, и вещь так же может полюбиться . 😃 С зеленью хорошо смотрится практически любой цвет . И если рассматривать лесную тему, то там все цвета основные всегда можно обнаружить .....

Шалей точно много не бывает)))
Дубль 3
Серповидная шаль-трансформер "Летними ,лесными тропами"
(шаль, пончо, шарф. Три в одном )

смешаны в одном полотне :Хлопок, хлопок-лён, лен, хлопок-вискоза, хлопок-акрил, вискоза-акрил, вискоза .Ниточки однотонные,меланжи и секционного крашения , пряжа вся разной толщины .
Вязание на вилке, вязание крючком, крейзи-путанка, нерегулярная сеточка, мотивы.

Димарина, Янв 19, 2018

Любителям рассматривать детали ...В основе шали ,всё та же ,любимая крейзи-путанка

innasun, Янв 19, 2018
Димарина, Янв 19, 2018

Димарина, 😍вах, какая красотень! И столько подробностей, супер! Класснючая шаль получилась, свеженькая такая, действительно весенняя! ☘ Почему-то мне думалось, что будет больше бахромы, чем листиков - ну по первоначальным фотографиям, ну типа почки, сережки и т.д.... А тут больше листочков, значит, уже МАЙ, да! ☘

Димарина, Янв 19, 2018

Димарина , Хороша шалька, так весной и повеяло!

Димарина, Янв 19, 2018

Димарина
Мариша, красиво! И сочетание цветов замечательное. 👍

Димарина, Янв 19, 2018

Димарина
Марина, много фото рассматривать люблю,интересно.Правда шалей много не бывает! Решение три в одном это тоже классно! Можно как пончо,а можно как шарф или просто закутаться когда дома прохладно. Вобщем, вещь! И техника,конечно, на высоте,вернее много разных техник. Здорово!!! ✌️

Девочки,спасибо огромное, мне эта шаль нравится больше первых двух в этом цвете . Теперь опять стаю на распутье... какую себе оставить )) 😂 И так всю жизнь маяться приходится . Каждый новый проект получается интереснее. В этой цветочки , листики по всей шали и жёлтый цвет оживили картинку совсем по другому, нежели в первых двух . Хотя, пока этой не было , те мне тоже нравились)))
Мотивы остались , лесная будет ещё одна .
А на морскую тематику подвязываю понемногу детальки . Путала сегодня на встрече белорусских осиночек . Целых два скрамблика напутала пока общались .

Авторы
Теги
Упоминания