В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вот такой вот наборно-мотивный фриформ . Долго вязался,но результатом довольна . Все,как и хотелось . Пыталась увести кардиган в бохо и это получилось .Грубые,толстые хлопки сделали свое дело . Осталось собрать компаньоны к нему .
Случится ли нормальная фотосессия не знаю ,поэтому пока только так .Если получится собрать образ и организовать выход на природу,обязательно покажусь с ним ещё раз .

Хлопки разные по толщине и крутке,хлопок-вискоза,хлопок-акрил. Мотивы все "с головы",никаких схем,все "по-наитию",
Сборка :сначала мотивы и скрамбли соединялись в небольшие "полянки" ,затем они расбрасывались на старой тунике "как улягутся" ,соединялись точечно,между ними заполнялось сетками и дополнительно мелкими мотивами . Потом все это примерялось на себя,на манекен и доводилось до нужного размера .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Не могу поверить!
Это были головокружительные идеи, формы и краски.
Всегда восхищалась и не понимала как это все можно соединить

Ужасная новость, такая неправильная... невозможно это принять, очень больно...

Светлая память, не хочу верить

Марина, спасибо, что ты была в моей жизни. Бксконечно тебе благодарна за поддержку, за помощь, за участие и вдохновение. Сердце моё рвётся в клочки, не правильно это, так рано...

ой, ой, ой... не хочется верить. Марина первая ответила на мое первое сообщение на Осинке, такое не забывается. На всегда останется в памяти ее озорной взгляд и очаровательная улыбка, а модель в заглавном сообщении в этой теме - одна из самых любимых - нежная, воздушная, как и сама по характеру создатель модели

я в шоке , так рано , несправедливо , очень жаль , соболезную родным и близким

Что же это такое... В августе ушла Марина Архангельская... Сейчас - Димарина... Земля им пухом...

Светлая память.
Как жаль.

Не укладывается в голове, по коже мурашки.... Не так давно Марина похоронила мужа, а теперь и сама... Как же так?! Такой светлый, творческий, позитивный человек! Светлая память! Царствие небесное!

Светлая память! Сочувствую близким и родным! Не стало талантливого, светлого и неравнодушного человека. Царствие Небесное!

А Пинтерст продолжает показывать мне маринины эскизы и работы. Это так странно. Человека нет, но что-то осталось здесь

Год наверно на Осинку не заходила.
А тут такие события печальные. Двух Марин не стало. В инстаграм совсем недавно еще лайкала ее посты, с природой в основном.
Жалко. Что-то високосный год со всех сторон обложил.
Светлая память. А работы Марины еще долго видеть будем. Она много сделала.

Вечная память прекрасному человеку.

Авторы
Теги
Упоминания