В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

ОООО! СПАСИБО!! Столько названий , трудно будет выбирать ...ночной лес мне, напоминает это всё ,кстати 😃 Непроходимые такие дебри в ночи)))
точечно соединила основное и немного сеткой заделала уже .

Продолжаю играться со звёздами. 😃
Уже семь есть . Пока остановлюсь с ними и буду заделывать пустоты в центре шали сетками ,там немного этих пустот,но уделять много времени этому проекту не получается ,поэтому движемся медленно ,очень медленно . 🙁
С вкраплением красного и розового цвета картинка смотрится совершенно по-другому, чем на первой в этом цвете . Мне нравится . Я ведь и в той хотела звезду влепить,но не рискнула , та была "под заказ" 🙄 .
Вот в этом и есть кайф настоящей свободы . Никаких рамок ! Захотела звезду,влепила семь звёзд))) 😂

Все картинки темы

Димарина, Май 16, 2018

Димарина, хороша, ох, хороша!!!
А у нас уже опять жара, плавимся.

NataD, Май 16, 2018
NataD

А у нас уже опять жара, плавимся.

У нас этот май на удивление, тоже очень даже тёплый, доходит порой до 28 . Но, вот последние 2 дня похолодало и затянуло , на дожди и грозы двигается . А ,мне и в кайф! Надо же успеть хоть по пару раз нарядиться в свои фриформы . 😂 Потому, как межсезонье последние годы исчезло, с пальто, сразу в летнее перебираемся, а у меня , именно пончо, карди все ,для тёплого межсезонья предназначены . 😃

Любуясь твоими последними фото, невольно пожелала ,чтобы все люди на улицах были одеты так..нестандартно, рукотворно, неповторимо, прекрасно. Как было бы интересно!

Roma_, Май 16, 2018

Roma_, да было бы здорово, но ... тогда есть вероятность потеряться мне))) 😂 😂
А вообще , это моя заветная мечта, но она совсем несбыточная .Не победит хенд-мейд массовку , и это факт . 🙁 Нам навечно оставаться "белыми курицами" 😂 .

Да, было бы очень здорово, чтобы не все, но как то побольше народу в нестандарте 😊 . У нас такая редкость, что за каждым бежать вприпрыжку хочется. Даже просто со вкусом одетых людей довольно мало, а чтобы отлично от общепринятого "стандарта". Есть "богато", есть немного европейского стритарта, есть "бабульки в шляпках", а эксклюзива не хватает... 😈

NataD, Май 16, 2018

NataD, согласна полностью, не хватает, и красок тоже .

Авторы
Теги
Упоминания