В соавторстве с природой . Димарина и свобода .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Новенькое , любимое, Very Happy в работе . Пока вот такие мотивы , параллельно на два проекта вяжутся .
Возможно будет повтор шалей "по мотивам", а может, что ещё получится . Пока в мыслях шали .
Простейшие мотивы, путанка, немного вилочного . По ходу чего ещё подмешаю . Smile Всё, как обычно, процесс "по-наитию".
Ассоциативное вязание . Лес и море вижу я . Idea

Все картинки темы

А я закончила вчера жилет. Спинку вязала и сразу же соединяла с передом в процессе вязания!

NataD, Дек 07, 2017
InnaBoho, Дек 07, 2017

InnaBoho Очень-очень благодарен! , посмотрела, действительно не очень сложно, но нужен помощник, надо подумать : кого взять на эту роль Very Happy

innasun, Ноя 30, 2017
innasun

Ирина Д. ну вот разве что пэчворк. Причем с чем-то однотонным сочетать. А пряжа очень хорошая, не спорю. Шелковистая, мягкая, хорошо скрученная. Я купила твид темно-фиолетовый, вот с ним и буду. Пэчворк не хочу. Наверное что-то тип такого будет. Сочиняю всё паттерны с переменным успехом.)

Как это вяжется?

InnaBoho, Ноя 30, 2017
InnaBoho

Моя мечта... хочу такую юбочку....

Подскажите здесь еще ткань используется?

Ирина Д., Дек 07, 2017

Ирина Д. Ну это не манекен для примерок, а бюст демонстрационный ) И он плоский. Силуэт из картона. Только для фото. Вчера на нем косынку фотографировала, поняла, что голова все же не очень ) Буду дальше думать

Любовь_М, Дек 08, 2017

Любовь_М я вам в личку напишу, чтоб здесь не засорять пространство

Любовь_М, Дек 08, 2017

Любовь_М судя по фото там трикотажное полотно

Любовь_М, Дек 08, 2017

Любовь_М , по-моему там можно делать всё что хочется: и ткань, и трикотаж готовый и связанный на машине или спицами. Не обязательно копировать.

innasun, Дек 08, 2017

innasun , а нам тоже интересно, да и Марина всегда "за" обсуждения.

NataD, Дек 08, 2017

NataD дык я уже рассказывала ) в этой же теме даже по-моему

А у меня вопрос, с каким цветом лучше соединять бледно-голубой?
Из шерсти имеется много связанных блинчиков , вот тут больше .
Нужно что-то неяркое, неконтрастное..... Кроме белого, ничего в голову не лезет.
Может, бежевый? Жду подсказок. Embarassed

снова Рената нежно-желтый, белый, другие оттенки голубого или сиреневого

Авторы
Теги
Упоминания