"Charm of Metal" Авторские украшения из серебра
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день! Мы занимаемся созданием украшений из серебра и натуральных камней в технике "металлическое кружево", не используем готовой фурнитуры, все детали сделаны руками. Многие наши работы неповторимы, даже я сама не всегда смогу сделать еще раз. Другие же я с удовольствием сделаю на заказ, если они уже проданы Smile Нас двое, Елена занимается технической частью наших работ - плавкой себера протяжкой проволоки для наших работ, полировкой, а я - дизайном, плетением и пайкой, фотографиями и общением с покупательницами.
Наши работы смогут найти вас в любой точке мира, куда достает почта, после предоплаты. Здесь будет много всего, приятно познакомиться. Все работы из меди, представленные здесь - для примера, мы теперь занимаемся только серебром.
Здесь можно прочитать интервью, которое мы давали в сообществе художников Wire Wrap Smile

Все картинки темы

Добрый день! Меня зовут Наталия, я занимаюсь созданием украшений из меди, серебра, натуральных камней в технике "медное кружево", не использую готовой фурнитуры, все сделано руками. Многие мои работы неповторимы, даже я сама не всегда смогу сделать еще раз. Другие же я с удовольствием сделаю на заказ, если они уже проданы Smile
Мои работы смогут найти вас в любой точке мира, куда достает почта, после предоплаты.

Здесь будет много всего, приятно познакомиться Smile

| "Центр циклона" Колье из меди и натуральных камней

на фотохостинг → на фотохостинг →
Потоки воздуха, вихри, невесомость облаков и мощь циклона собраны в одном украшении из новой серии "Стихии". Три вида синих и голубых агатов и мельчайший черный жемчуг.

Украшение патинировано, отполировано и покрыто лаком для металлов с обратной стороны, чтобы избежать следов от меди на коже.

В комплект возможен браслет, повторов не будет.

3200 рублей

| "Infante" Серебряные серьги с натуральными камнями

Эти новые серьги из серии "Да, моя королева!" - само воплощение изящности и легкости. В Испании и Португалии инфантами называли дочерей короля, и это королевское украшение не оставит незамеченной свою владелицу Smile

Украшение полностью выполнено вручную, из серебра, которое мы расплавили из слитка, и вручную изготовили из него тончайшую проволоку (самая тонкая - всего 0,3 мм), трижды отполировано для придания гладкости и блеска патинированному серебру, украшено тремя видами жемчуга, в том числе нежнейшими розовыми жемчужинками, крупным жемчугом необычной формы и ювелирно гранеными каплями солнечного камня. Все крепления подвижны, и серьги будут красиво покачиваться, они очень легкие, вес каждой серьги - меньше 4 граммов!

Упакованы в подарочную коробочку.
3800 рублей

| "Sweet Memories" Медное кольцо с натуральными камнями

Новое кольцо из серии "Real Feminity" - нежное, очаровательное, изящное и очень женственное. Приятные воспоминания, приятные цвета - ювелирно ограненный лимонный кварц переливается своими гранями, мельчайшие черные агаты и нежный розовый жемчуг.

В комплект планируются серьги интересной и эффектной формы.

Анатомическая форма кольца очень удобна, шинка не заплетена до конца, чтобы не травмировать кожу пальцев витками проволоки, а запаяна и отполирована для гладкости.

Украшение покрыто лаком для металлов с внутренней стороны, чтобы оно не оставляло следов на коже и отполировано с внешней стороны.

Упаковано в подарочную коробку. Ширина - 19 мм, размер 17,5-18; другие размеры - на заказ.
1900 рублей

| "November Dreams" Медная подвеска с камнями на цепочке

на фотохостинг →
Новая подвеска из серии "Real Feminity" - женственная, утонченная, в ней ноябрь во всей своей красе, переливы серых камней - лабрадорита и солнечного камня, низкое небо сапфиринов и мельчайший жемчуг - вот-вот пойдет снег Smile

Полностью ручная работа, включая сплетенную вручную цепочку в технике Viking Knit, длинной 42 см и толщиной 4 мм.

Возможны серьги и/или браслет в этом стиле:)

Украшение покрыто лаком для металлов с изнаночной стороны, чтобы оно не оставляло следов на коже и отполировано до блеска с лицевой стороны.
Упаковано в подарочную коробочку. Толщина цепочки - 3 мм, высота подвески - 51 см, длина цепочки - 50 см.
2900 рублей

Очень красивые у вас украшения! Техника очень интересная! Буду следить за темкой! Hm...

Наталия, восхищаюсь такими мастерами, как вы! мне такое неподвластно Sad Ведь это настоящее искусство! С удовольствием буду заглядывать в вашу темку Smile

Злата-Ната

Очень красивые у вас украшения! Техника очень интересная! Буду следить за темкой! Hm...

Спасибо, Злата-Ната, мне очень приятно Smile

Юлия украшения

Наталия, восхищаюсь такими мастерами, как вы! мне такое неподвластно Sad Ведь это настоящее искусство! С удовольствием буду заглядывать в вашу темку Smile

Благодарю, мне приятно Smile

[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118185/][имг]ттп://фарм9.статицфлицкр.цом/8193/8401118185_1а7ф2ае2б8.jпг[/имг][/урл]
[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118185/]Унтитлед[/урл] [урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118287/][имг]ттп://фарм9.статицфлицкр.цом/8072/8401118287_40цц4д5фба.jпг[/имг][/урл]
[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118287/]Унтитлед[/урл]
[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118257/][имг]ттп://фарм9.статицфлицкр.цом/8093/8401118257_15дба43ццб.jпг[/имг][/урл]
[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118257/]Унтитлед[/урл] [урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118241/][имг]ттп://фарм9.статицфлицкр.цом/8467/8401118241_33а90а80фе.jпг[/имг][/урл]
[урл=ттп://www.флицкр.цом/pотос/70287506@Н00/8401118241/]Унтитлед[/урл]
Новые серьги-полукольца из серии ъРеал Феминитыъ - нежные, очаровательные, изящные и очень женственные. Приятные воспоминания, приятные цвета - ювелирно ограненный лимонный кварц переливается своими гранями, мельчайшие черные агаты и нежный розовый жемчуг.

В комплект есть кольцо. Анатомическая форма кольца очень удобна, шинка не заплетена до конца, чтобы не травмировать кожу пальцев витками проволоки, а запаяна и отполирована для гладкости.

Серьги покрыты лаком для металлов с внутренней стороны, чтобы они не оставляли следов на коже и отполированы с внешней стороны. Упакованы в подарочную коробку.
Диаметр - 26 мм, вес каждой серьги - 4,3 грамма Smile
2500 рублей

комплект "Sweet Memories" продан, только на заказ, можно с другими камнями Smile

| "Тау Кита" Колье из меди, агата и гематитов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
От Земли до Тау Кита - 12 миллионов световых лет, и эта звезда очень похожа на наше Солнце. Именно поэтому она была избрана астрономами для поиска инопланетного разума.
И вот он, инопланетный разум из Созвездия Кита, в новом колье с агатом "вены дракона" и двумя небольшими гематитами! Smile Эффектное украшение из серии "Боевая космическая фантастика". Камень с красивыми прожилками на просвет.
Удобная застежка, красиво ложится и привлекает внимание. Колье покрыто лаком для металлов с обратной стороны, чтобы защитить полированную медь от дальнейшего окисления, и чтобы украшение не оставляло следов на коже.
Упаковано в подарочную коробку. В комплект можно заказать кольцо.

Колье с фото продано, можно сделать похожее на заказ, из подобных камней либо камней другого цвета (чтобы уточнить, напишите мне Smile
3000 рублей

| "Copper Lace" Авторские украшения из меди, серебра

КЛАСССС!!!! Очень красиво Вы молодец!!!

| "Ice Dragon" Колье из меди и натуральных камней

"Ледяной дракон " - эффектное колье в технике "металлическое кружево" с кристаллом горного хрусталя и жемчугом. Прекрасно смотрится среди зимы, но в то же время выгодно оттеняет загорелую кожу Smile
Удобная застежка, красиво ложится и привлекает внимание.
Колье покрыто лаком для металлов изнутри, чтобы украшение оно не оставляло следов на коже и отполировано до блеска с лицевой стороны.Упаковано в подарочную коробочку.

Колье с фото продано, сделаю подобное на заказ, можно добавить серьги или браслет в том же стиле Smile
Ширина декоративного элемента - 10,5 см, высота камня - 2 см.
3300 рублей.

| Re: Гость, Янв 23, 2013
Ариноч

КЛАСССС!!!! Очень красиво Вы молодец!!!

Спасибо Smile

Авторы
Теги
Упоминания