Шикарный костюм из коллекции Dolce&Gabbana 2013 крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 135527 (копировать с кавычками)
Спасибо Rысь за фото, savairen04 за фото и схему, Просто Анна за название темы и всем всем кто присоединился 😃 .
Схема и комментарии от nezabud-ka:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Количество воздушных петель в цепочках лучше менять в зависимости от выбранных ниток.

Все картинки темы

А вот и мои ваятельства-вязательства
на фотохостинг →
на выходных хозяйка юбки придет сфоткаю на ней, будет смотреться лучше
Ниточка тонкая, потому добавочку связать пришлось

Ely7, Янв 25, 2013
Ely7

Таня ,а как же платье?Я тоже пробывала вязать этот костюм из вискозы и хлопка в прошедшие выходные.Но тогда ще не появилась Незабудка со своими прекрасными схемами,тогда бы я точно здесь осталась.Потом нашла нитки для платья Бохо и вяжу его.В костюме нет ничего сложного,нитки толстые ,свяжется быстро.

Ely7, Вот и я подумала так же, юбка свяжется быстро, а платье вяжу, еще один мотивчик привязала к кокетке, вот уж тут не скажешь,что быстро свяжется 😂
yaguzhinskaya, а на какую окружность бедер 🎀 связана эта юбочка ❓

Танюша, на 90 см

Отличная юбочка.Я думала вязать покороче ,а может и с коротким руковом,у меня 500 г пряжи голубого цвета.,даже все время песня вертелась в голове пока образец вязала:А я
иду такая вся в дольче габана Я иду такая вся, на сердце ...
Хоть разорвись -и платье хочется и костюм.

Таня ,если бысто вяжете ,то костюм быстро получится ,а потом платье продолжите,мне его мотивчики очень нравятся.Только не покидайте нас.

Ely7, как можно , я никуда, можете на меня расчитывать, очень приятно 😳

yaguzhinskaya

А вот и мои ваятельства-вязательства
на фотохостинг →
на выходных хозяйка юбки придет сфоткаю на ней, будет смотреться лучше
Ниточка тонкая, потому добавочку связать пришлось

Очень красиво!!! 😃 Прям нет слов!! Надеюсь, что у меня получится также супер 😃

Забавишна, из того списка я- за Люксор! Связала образчик на Сердечное В.Монторо и мне очень даже! И на этот костюм подойдет 100%!

на фотохостинг →
Вот такой у меня образец получился. Смотала Суматру в 10 сложений, получилось 300м/100гр

Забавишна

Девочки, всем привет!
Сейчас начинаю филейное платье, а потом - костюмчик. Очень уж запал.
Хочу ниточки заказать, но у меня прям ступор.
Очень понравился Pearl, но вискозу не рискну-боюсь я её.
В связи с этом вот мой выбор:
1, LUXOR 100% мерсеризованный хлопок, 142 м, 50 гр. (Сеам)
2,HAWAI SEAM 100% мерсеризованный хлопок, 120 м, 50 гр.
3,VELA 80% хлопок, 20% шелк, 120 м, 50 гр. (Сеам)
Еещ дома залежи Orion Vita есть (77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр.)не тонко?
Очень прошу совета-коллективный разум-то лучше 😃

Я вязала юбку из ВЕГИ там если не ошибаюсь вискоза 60%и хлопок 40...юбку карандаш форму держит отлично не вытягивается....так, что не бойтесь вискозы...

Девочки, вязание завораживает, юбочка вяжется без проблем, связала ряд паучков, потом столбики с накидом какое количество даже не считала, а после столбиков идет ряд из 4 возд пет, столбик, 4 возд, 1 ст с нак,2 возд и 1ст с нак. Загадала себе, если в круг поместятся раппорты целиком (чего в жизни бывает, когда все 100 раз пересчитаешь), то вяжу дальше... И вот, сошлось буквально до единой петельки. Фантастика 😊 Все, вяжу дальше

Так, посмотрю еще смесовые из хлопка-вискозы......я просто в прострации по пряжи. 🤖

yaguzhinskaya,очень понравилась ваша юбка!!! 😘 Каким крючком вы вязали и какой расход ниточек?

Девы, помогите понять, в смысле выкройки жакета - рукава с закругленной головкой или как? Костюм очень нравится, буду вязать его попозже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания