Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

МаринаТ, Сен 22, 2017
Melen, Сен 21, 2017

Melen, у вас замечательно получилось! Я тоже пытаюсь связать эту модель. Из ВВВ 50 гр 90 метров - на спинку уже ушло почти 300 гр 🙄

Shvejka, Сен 23, 2017
Shvejka

Melen, у вас замечательно получилось! Я тоже пытаюсь связать эту модель. Из ВВВ 50 гр 90 метров - на спинку уже ушло почти 300 гр 🙄

Спасибо!
У меня метраж 200м - 100 гр, связано по меньшему размеру. В косах полочки немного забуксовала, а в остальном все понятно, и вяжется быстро. Удачи!

Девы, кто-нибудь богат схемой к свитеру с деревьями из осеннего Вог? Очень надо

| Просьба

Прошу поделиться переводом вязания жаккардовой сумки №7 Tapestry Crochet Tote или сумки в технике "брюгге" №9 Bruges Beach Bag
из Vanguard Knitting спец.выпуск крючок 2013

Hederameister, Сен 29, 2017
Hederameister

Девы, кто-нибудь богат схемой к свитеру с деревьями из осеннего Вог? Очень надо

Лен, если не нашла еще, могу скинуть 😏

Стрижа, спасибо, мир не без добрых людей 😏

Здравствуйте, может кто богат описанием на русском "Пуловер спицами "Guernsey" by Norah Gaughan", а то стала вязать и ничего не разберу.

Мариина, Окт 01, 2017

Добрый день. Заказала себе книгу Nicky Epstein по модульному вязанию. Как Вы считаете, в книгах Ники Энштейн или в журнале Вог, предусмотрены кромочные петли? Т.Е. используется английский способ вязания или континентальный? Например в журналах Рован нет кромочных, все петли провязываются по рисунку. Интересуюсь еще и потому, что плотность вязания тоже зависит от стиля.

Шарлиз, Окт 17, 2017

Шарлиз много вязала по Вогу, к сожалению, закона нет. ЗАвисит от дизайнера. Иногда кромочные - кромочные, а иногда- часть рисунка. Как-то натолкнулась на то, что кромочные не учтены были даже в общем количестве петель. Набрали 120, а затем описание идет про 118. (К примеру). Надо читать и вникать каждый раз.

olganis спасибо!

В приложении VK появился Holiday 2017. Но ни на сайте, ни на Рав моделей еще нет(
Девочки, есть у кого нибудь возможность показать модели?

Melen, Окт 23, 2017

Melen у меня есть журнал в электронном виде. Чтобы показать модели, надо сделать скриншот каждой страницы на телефоне, потом перекинуть файлы на комп и оттуда выложить на осинку. Честно скажу, муторно. Скандинавский стиль, несложные жаккарды, моноцветные ансамбли. Скоро и на сайте будет анонс. Как выйдет, можно ко мне обращаться за описаниями конкретных моделей.

С прошлым выпуском Fall 2017 было все наоборот) сначала модели показали, а потом появилась эл версия


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания