Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

berlinka, Апр 22, 2019

berlinka, Наташа, супер! 👍
Можно практические вопросы - где шнур покупала и есть ли описание?

V-lada, Апр 23, 2019

V-lada, ответила в личку 😏

И я поделюсь сумочкой!

Связана крючком и спицами.

Внутри - подкладка из хлопка, простеганная на синтепоне!

Всем привет. У меня готова очередная сумочка из полиэфирного шнура, цвета пыльная роза.

Taurus61, Мар 15, 2019

Taurus61, Марина, супер!!! 29 авосек приравниваю к подвигу. Да еще такие разные! У меня точно терпения и фантазии не хватит на такое количество. Пересмотрела все доступные. Авосечки все как на подбор, жаль, не все 29 нашла.

berlinka, Kuzznechick, сумочки ваши – загляденье. Такие аккуратные, и пир и в мир, как говорится. У меня, конечно, сумка попроще, хозяйственная, но тоже имеет место быть.

Сумка для продуктов. Связана крючком №4 из синтетического топа, приобретенного в сэконде специально с целью перевязать. Носить такой топ невозможно, в жару жарко, в холод - холодно. Видимо, по этой причине он почти в новом состоянии оказался там, где я его купила. А для сумки нитки оказались в самый раз. Ручки смастерила из пояска искусственной кожи, тоже без дела валялся в шкафу. Вес сумки 320 гр.

Девочки, нужна помощь коллективного разума 😃 Я что-то туплю. Как в этой сумке связано дно? Простым квадратом? в смысле прямоугольником? Хочу такую,не могу 😏

Авторы
Теги
Упоминания