Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки, подскажите пожалуйста (я сама сумки не вязала) сколько мотков трикотажной ленточной пряжи 100м/330гр понадобится на круглую красную сумку как на фото (надписи затерла, дабы не было рекламы)

Сумочка с фермуаром.
В элементах использован прием вязания ленивого бурдона.
Сетку вязала по шаблону.

Связала себе сумочку на лето, по описанию Асяв, за что ей большое спасибо.
Нитки Пехорка жемчужная 100г/425м, ушло чуть больше 100г, крючок №1,5, ширина сумочки 25см, высота 22см

Дочь приезжала на выходные, увидав эти кольца-ручки, попросила связать авоську. Нашлись у "хомяка" и полтора моточка ниток LIRA 50г/150м (60% хлопок, 40% акрила). Пока смотрели старые фильмы, авоська как-то сама связалась.
Схема из инета, слегка переделанная для простоты и скорости вязания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatkaD, Lenusya605 очень красивый рюкзачок ,а что за вязка? А кот или кошка( почему то думаю кот) очень славный -какой пароды? Авоська очень модненькая,сейчас многие носят такие ,я их настольгическими зову.

elena0307, Июн 16, 2018

elena0307, спасибо! Связан крючком по кругу - 1-й ряд -столбики без накида, 2-й и последующие - столбики без накида, вколотые на ряд ниже. Этим узором вяжут корзиночки. Очень плотный получается.
На фотографии кот Томас. Ему 16 лет. Шотландский вислоухий.

Доброго времени суток. Хочу показать свои сумочки.

Nata1978, Июн 24, 2018

Nata1978,очень мне понравились сумочки😊 красивые!

Сумочки вязаные крючком ( из последнего)
Крючок 1,25 Хлопок

сумка-мешочек для лета

Здравствуйте уважаемые любители вязаных сумок. Я раньше не понимала, как можно связать сумку, но почитав эту тему и посмотрев ваши замечательные работы решилась на создание. Моя первая сумка из джута. Ручка связана в технике макраме. дно укреплено тонкой разделочной пластиковой доской, для жесткости проложен изолон.
Хочу сказать спасибо всем, кто делился своими работами и советами!

Рюкзак для дочки:

Пряжа - толстый шнурок, крючок №9.

Здравствуйте, вот еще одну сумку свою сфотографировала.
Мне очень понравилось вязать из носочной добавки "Хозяюшка рукодельная".
Эта связана в две нити. Дно - пластиковая канцелярская папка, подклад проклеила клеевой для штор под люверсы, у нас метражом продают, ширина 110 см. Жесткость очень приличная, как после стирки себя поведет пока не знаю. Закрывается на замок, ручки из толстого шнура (видимо тоже для декора штор продают).

Авторы
Теги
Упоминания