Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

schanna, Янв 10, 2017

schanna,

Спасибо за ответ, тоже собираюсь дочке связать кошелек для мелочи. Уже купила ирис, бисер, вот правда фермуар не могу найти маленький. Самые маленькие, какие у нас продают - 10 см.

Annart, Янв 10, 2017

Annart, та же ситуация с фермуаром. Заказала на ozon.ru

schanna, какая красота, слов нет Это супер! ! Как такую красоту творят? Может МК есть? Сон потерян touch and shake... , надо искать МК и творить..... Вяжу всегда, вяжу везде!

Дочура, Янв 10, 2017

Дочура, спасибо большое Embarassed . Рада, что Вам всем нравиться. Так такого полностью МК на кошелек нету, собиралась со всех МК информация, интернете, читала на осинки. Принцип такой же как и вязать без бисера сумки.

schanna, Янв 10, 2017

schanna,

вязали по выкройке? А подкладка есть в кошелечке?

Annart, Янв 10, 2017

Annart, вязала без выкройки. Рассчитала свою плотность вязания, размер фермуара. Связала сначало донышко, вверх без прибавок и в конце уменьшение до размера фермуара. Да в кошельке есть подкладка с флизелином, поэтому держит форму

schanna, Янв 10, 2017
schanna

Дочура, спасибо большое Embarassed . Рада, что Вам всем нравиться. Так такого полностью МК на кошелек нету, собиралась со всех МК информация, интернете, читала на осинки. Принцип такой же как и вязать без бисера сумки.

А как вяжут сумочки из бисера?

MarinaLevy, есть специальная тема Вязание с бисером http://club.osinka.ru/topic-129053?start=0&highlight=

MarinaLevy, Я посмотрела вы вязали кошельки нитками. Здесь все тоже самое, только предварительно надо бисер нанизывать на нитку. Есть два способа вязания с бисером русский и английский. Я пока вязала только русским способом.

Дорогие, рукодельницы! Smile

Хочу поделиться с Вами мастер-классом по вязанию женской сумочки.

Весна на пороге и скоро лето. Новая сумочка никогда не бывает лишней Cock
https://youtu.be/rrC16pmJxF4

Летняя сумка, высота 32 см, ниточки х/б , жёсткие, нашего производства( марку не помню, моточки были без этикеток), вязала плотно+ постирала в машинке. Подклад двойной, захотелось внутри цветочков.Украсила вязаной бусиной.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите с описанием

В интернете увидела красивую сумочку. Хочу связать племяннице на лето. Помогите с описанием.

Может кому-нибудь пригодится видео по рюкзачку из трикотажной пряжи.
Они сейчас очень популярны Smile

Ссылка на рюкзак

Девчонки, может кто-нибудь быстренько подсказать ритм прибавок по бокам такой сумки, чтоб получилась такая красивая корзинка?

Не могу вспомнить Embarassed прибавлять четыре петли в каждом десятом, пятом, четвертом ряду?

Авторы
Теги
Упоминания