"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Добрый день, Татьяна! Прочитала ваше объяснение расчета вязания полувера, хочу попробовать связать по вашим рекомендациям. Я правильно поняла, что детали вяжутся отдельно, но так же сверху вниз. Допусти перед начинаю с 1 или 2-х петель и прибавляю накиды в каждом ряду, а как сделать чтобы регланная линия получилась красивой, наверное кромочных должно быть 2 петли? Если вас не затруднит написать детально как связать такой же полувер как у вас. Заранее спасибо!

Со своей проблемой, я кажется, разобралась...но вот мне не нравятся мои регланные полоски на спинке...как они правильно формирутся?

larek19, Дек 06, 2015

larek19, Да, на регланную линию можно распределить и 1 и 2 и 3 петли (как вы считаете красивым). Можно вязать сверху вниз целиком по кругу, я дала описание. как правильно расчитать кол-во петель и их распределение.

спасибо девочки за темку я свою доченьку тоже порадовола . и сама получила кучу удовольствия.

Valuscha, Дек 07, 2015

Valuscha,

Здраствуйте девочки.Помогите пожалуста, при вязке етого реглана узор потянулся в право, подскажите как исправить ситуацию, и как вязать чтобі такого небило. А ещо спереди с одной стороні также получилась гормошка. Иподскажите как загрузить фото, если надо вам посмотреть.спасибо

а вот что в итоге получилось у меня)) ребенок доволен))

larek19, Дек 06, 2015

larek19, регланную линию на передней детале не делала.

Спасибо всем девочкам с Вашей помощью связала такой свитерок для дочери .1 год и 3 месяца. Стаж вязании год и три месяца. Я это сделала!!!!!!!!!!!

| и тут отмечусь!!!!

Приветик всем, покажу и свою работу)
Ниточка Твид Италия (80% лана, 20% полиамид, 400м/100г.), вязала в одну ниточку, ушло 180 гр. Наборный край на горловине с помощью дополнительной нити (итальянский способ набора петель), резинка и обвязка горловины на спицах №3, основное полотно спицы №3,5. Связан регланом от горловины, без швов. На рукавах и по низу изделия резинку закрывала иглой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки,хочу связать себе такой!помогите пожалуйста посчитать сколько петелек нужно набрать ОШ 37см, и никак не могу понять как распределялся узор!объясните пожалуйста!

ТатьянаСлавнова,мне понравилось Ваше описание, очень подробно.Спасибо! Я вяжу впервые реглан и вообще себе не вязала, только детям, когда маленькими были..... Вяжу образец. Подскажите, пож-та узор мережки. Заранее спасибо! 😃

beliz71, Доброго времени суток. Я прошу прощения, что пишу, но дело все в том, что я уже 10 раз набирала и распускала свое изделие. Мне Ваша кофточка очень понравилась, вот и решила Вам написать. Как мне правильно рассчитать петельки. Провязала вчера образец. У меня на 10 см 29 петелек. Померяла шейку дочери - 32-33 см не в обтяжку. Как правильно связать росток и дальше распределить все??????? Очень прошу помощи!!!!!! Пожалуйста! Помогите.

Авторы
Теги
Упоминания